Шевчун Владимир Александрович

Врач-проктолог, хирург, флеболог высшей категории. Специализируется на лечении хирургических заболеваний внутренних органов и систем, малоинвазивное лечение геморроя, трещин и полипов прямой кишки, проводит все методики хирургии брюшной и грудной полости. Владеет современными методиками лечения варикозного расширения вен - миниинвазивная флебология, склеротерапия, минифлебэктомия.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 5 )

Антон
Мне очень понравился доктор. Она и как человек приятный и как специалист хороший. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Катерина
08 мая '16г.
Чудовий лікар, в мене залишилися лише приємні емоції.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, г. Киев (2002 г.);
  • Интернатура по специальности "Хирургия" в Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2004 г.);
  • Клиническая ординатура по специальности "Хирургия" в НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев (2006 г.);
  • Высшая практическая школа хирурга на базе Института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова (2006 г.).

• 2005 г. - специализация " Лапароскопическая хирургия" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2010 г. - специализация "Проктология" на базе Украинской военно-медицинской академии, г. Киев;
  • 2012 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) " Современные малоинвазивные методы в флебологии" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.