Шевчун Владимир Александрович

Проктолог, Флеболог, Хирург
врач высшей категории
Консультация от 750
Врач-проктолог, хирург, флеболог высшей категории. Специализируется на лечении хирургических заболеваний внутренних органов и систем, малоинвазивное лечение геморроя, трещин и полипов прямой кишки, проводит все методики хирургии брюшной и грудной полости. Владеет современными методиками лечения варикозного расширения вен - миниинвазивная флебология, склеротерапия, минифлебэктомия.

Егор
Индивидуальное отношение к пациенту, конфиденциальность и успех лечения у Владимира Александровича практически обеспечены. Сам убедился в высокой квалификации Шевчуна, потому и другим советую.
Антон
25 августа '16г.
Мне очень понравился доктор. Она и как человек приятный и как специалист хороший. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Катерина
08 мая '16г.
Чудовий лікар, в мене залишилися лише приємні емоції.

• 2002 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, г. Киев;
  • 2004 г. - интернатура по специальности "Хирургия" в Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2006 г. - клиническая ординатура по специальности "Хирургия" в НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2006 г. - высшая практическая школа хирурга на базе Института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова.

• 2005 г. - специализация " Лапароскопическая хирургия" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2010 г. - специализация "Проктология" на базе Украинской военно-медицинской академии, г. Киев;
  • 2012 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) " Современные малоинвазивные методы в флебологии" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

Врач-проктолог занимается лечением заболеваний

• Геморрой наружный и внутренний,
  • Анальная трещина,
  • Выпадение прямой кишки, парапроктит
Похожие специалисты:
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург