Ноес Андрей Джимми

Хирург
Доктор специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием хирурга. Приоритетное направление практической деятельности: диагностика и лечение заболеваний прямой кишки, в том числе геморроя и анальной трещины. Ноес Андрей Джимми является членом Европейского союза колопроктологовESCP.

Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10

Тетяна
Стосовно Нишкумай Ольги Іванівни можу сказати одне – вона неперевершений кардіолог, висококласний діагност і просто хороша та щира людина.Вона з легкістю змогла нормалізувати мій артеріальний тиск,з яким я борюся уже декілька років поспіль.Загалом , після її лікування мій загальний стан значно покращився.
Валерия
К кардиологу Нишкумай Ольге Ивановне меня направил мой семейный врач, который услышал шумы в сердце. Мне 30 , и проблем с сердцем никогда не было. Ольга Ивановна оказалась невероятно проницательным и точным диагностом. Кардиограмма ничего не показала, но вот на УЗД врач смогла рассмотреть дополнительную хорду в сердце-что и было причиной шума . Беспокоится нет причин.

• 2010 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2011 г. - интернатура и клиническая ординатура в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• 2016 г. - учеба в Ассоциации колопроктологов Великобритании ACPGBI;
  • 2013 г. - ESO (European school of oncology).

• Член Европейского союза колопроктологов ESCP.