Страница 3. Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Позняки)

Даша
Недавно случилось обострение гастрита – боли адские. Обратилась к Анне Владимировне и она провела обследование, назначила курс лечения. К тому же постоянно внимательно проводила осмотры. Мне уже намного лучше и я очень благодарна ей за такое чуткое отношение.
Кристина
Раньше постоянно была на работе и питалась «чем придется», часто страдала от болей в животе. Пришла на осмотр к Анне Владимировне, она составила мне индивидуальный график питания. Я просто в восторге, чувствую себя намного лучше как физически, так и морально. Рекомендую!
Елизавета Андреевна
В какой бы клинике не работала Симонова, я всегда контролирую ситуацию, так как уже больше 3-х лет у нее лечусь и консультируюсь. Наталья Владимировна всегда точна в постановке диагноза и лечение у нее по возможности щадящее.
Маргарита
Отзывчивый и знающий врач. Подробно расспросила меня о жалобах, симптомах, прошлых болезнях и чем сейчас, может быть, болею. При назначении лекарств учла мои возможности. А самое главное то, что лечение дало хороший результат.
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач Комарова Анна Владимировна, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов с вопросами терапевтического и гастроэнтерологического. Лечит заболевания различных систем и органов, занимается лечением проблем пищеварительного тракта, ОРЗ, дерматитов, гастрита и холецистита. Разрабатывает индивидуальные графики питания, а также курс диет.
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории в сфере семейной медицины. Специалист по лечению заболеваний бронхолегочной системы, воспалительных процессов ЖКТ, хронических заболеваний, терапии внутренних болезней, ультразвуковой диагностике и др.
Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Эндоскопист
Врач эндоскопической диагностики, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на проведении исследований органов ЖКТ, осуществляет забор биологического материала для гистологического исследования. В совершенстве владеет диагностическим оборудованием. На основании проведенного обследования составляет медицинское заключение. В работе использует индивидуальный подход, внимательно относится к пациентам. Виталий Николаевич имеет значительный практический опыт работы. Обращаются к нему при различных заболеваниях пищеварительной системы.
Гастроэнтеролог, диетолог
Врач специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний пищеварительной системы. Предоставляет диетические рекомендации на момент болезни. Успешно лечит хронический гастрит и панкреатит, ГЭРБ, гепатит, неалкогольную жировую болезнь печени и синдром раздраженного кишечника.
Консультация 590/800 грн.
Терапевт
Диагностика и лечение заболеваний внутренних органов у взрослых, назначение лабораторных и инструментальных исследований, их интерпретация. Рекомендации по профилактике системных заболеваний, первичная диагностика и направление к профильным специалистам; консультации по сезонной и плановой вакцинации.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению больных с медикаментозными осложнениями со стороны органов пищеварения, диагностика вирусных заболеваний органов пищеварения. Окончила Днепропетровский медицинский институт.
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач гастроэнтеролог детский, педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению консультированию детей раннего возраста по вопросам вскармливания, заботы и развития, осуществляет профилактическую вакцинацию у детей. Окончила Национальный медицинский университет.
Эндоскопист
Врач эндоскопической диагностики высшей категории, занимается обследованием органов желудочно-кишечного тракта, осуществляет забор материалов для гистологии. По результатам исследований составляет медицинское заключение. Обращаются к Юрию Валерьяновичу при заболеваниях желудка, пищевода, двенадцатиперстной кишки. Среди симптомов, на которые жалуются пациенты: изжога, расстройство пищеварения, рвота, вздутие живота, боли, резь в желудке, запоры, плохой аппетит. Применяет индивидуальный подход к пациентам.
Гастроэнтеролог, терапевт
Врач-гастроэнтеролог, терапевт, специалист в области лечения заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы, печени, кишечника. Проводит опрос пациентов, назначает функциональную диагностику, лабораторные анализы, на основании которых назначает медикаментозное лечение. Светлана Сергеевна изучает современные методы лечения, принимает активное участие в различных научных конференциях и семинарах.
Записаться на прием3 онлайн записи
Уролог, УЗИ-специалист
Врач проводит широкий спектр диагностических, эндоурологических манипуляций и операций при мочекаменной болезни, гиперплазии предстательной железы и новообразованиях мочевого пузыря и операции на органах мочевыделительной системы и репродуктивных органах.