Остапец Татьяна Ивановна

Трихолог, Дерматолог, Дерматоонколог, Дерматовенеролог
Детский
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний волос и кожи. Принимает пациентов с венерическими патологиями. Успешно лечит хламидиоз, гонорею, трихомониаз, атопический дерматит, угревую болезнь, акне, псориаз. Выполняет трихоскопию и дерматоскопию. Проводит удаление новообразований кожи (криодеструкция и электрокоагуляция). Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Врач работает в клиниках:

Анастасия
07 октября '20г.
Приогромнейшее спасибо Остапец Татьяне Ивановне за высочайшего уровня компетентности и чуткости консультацию для моей дочери
Виталий И.
Чудовий, та відповідальний фахівець. Нещодавно були у неї на прийомі, залишилися під приємним враженням від компетентності лікаря. Все пройшло на найвищому рівні. Лікар справді намагається допомогти у вирішенні проблеми. Рекомендую!
Elena Reutter
Тетяна Іванівна, просто чудовий спеціаліст! Її компетентність не підлягає ніяким сумнівам. На прийомі веде себе професійно, ввічливо,та максимально уважно до пацієнта. Усім задоволені. Неодмінно прийдемо з повторним візитом.

• 2012 г. — НМУ им. А. А. Богомольца.
  • 2015 г. — интернатура НМАПО им П. Л. Шупика.

• НМАПО им. П. Л. Шупика специализация: детская дерматовенерология.
  • Украинская ассоциация врачей-дерматовенерологов и косметологов.

Трихолог, дерматолог, дерматоонколог, дерматовенеролог предоставляет услуги

• дерматоскопия;
  • удаление новообразований кожи рекомендованным методом;
  • плазмолифтинг;
  • биоревитализация;
  • трихоскопия;
  • криодеструкция;
  • электрокоагуляция.

Трихолог, дерматолог, дерматоонколог, дерматовенеролог занимается лечением заболеваний

• атопический дерматит;
  • гонорея (триппер);
  • себорейный дерматит;
  • трихомониаз;
  • угревая сыпь;
  • хламидиоз.
Похожие специалисты:
Дерматовенеролог, дитячий дерматолог, трихолог, косметолог
Дерматовенеролог, дерматоонколог, детский дерматолог, подолог, трихолог
Трихолог, дерматокосметолог