Ефимова Юлия Александровна

Косметолог, Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматоонколог
Врач косметолог производит удаление нежелательных волос на участках тела с использованием лазера Люменис Light Sheer ЕТ. Оказывает услуги консультирования пациентов по вопросам косметологических манипуляций лица, тела.

Врач работает в клиниках:

Яна
22 октября '20г.
Огромное спасибо Ефимовой Юлии Александровне! Она не только настоящий профессионал, который назначает эффективное лечение и всегда доступно ответит на все вопросы, но ещё и очень внимательный, заботливый врач.
Настя
Это очень хороший доктор,лично ,мне она очень помогла.Специалист в своем деле .Всем рекомендую!!! Очень хорошая и откратая !женщина,поможет с любым вопрос и даст нужный совет.Обращайтесь не пожалеете!!
27 августа '16г.
Мне очень нравится доктор. Регулярно ее посещаю. И всем рекомендую)
Алена
24 августа '16г.
Очен рада, что знаю именно этого врача, она просто супер!

• 2010 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебное дело.
  • 2012 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, интернатура, специализация: дерматовенерология.

• 2013 г. — тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы дерматокосметологии».
  • 2015 г. — тематическое усовершенствование «Клиническая диагностика и лечение сифилиса», Национальная медицинская академия НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2016 г. — Тематическое усовершенствование «Редкие и тяжелые дерматозы у детей».
  • 2017 г. — сертификат «Современная диагностика и лечение волос», НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2018 г. — тематическое усовершенствование «Дерматоонкология в практике врача-дерматовенеролога».

• Украинская ассоциация врачей-дерматовенерологов и косметологов.

Косметолог, дерматовенеролог, трихолог, дерматоонколог предоставляет услуги

• дерматоскопия;
  • удаление новообразований кожи;
  • плазмолифтинг;
  • фототерапия;
  • трихоскопия;
  • криодеструкция;
  • восстановление после хирургических вмешательств.

Косметолог, дерматовенеролог, трихолог, дерматоонколог занимается лечением заболеваний

• аллергический, атопический дерматит;
  • акне;
  • микозов кожи и ее придатков;
  • заболеваний волос;
  • вирусные бородавки;