Ефимова Юлия Александровна

Косметолог
Врач косметолог производит удаление нежелательных волос на участках тела с использованием лазера Люменис Light Sheer ЕТ. Оказывает услуги консультирования пациентов по вопросам косметологических манипуляций лица, тела.

Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4

Настя
Это очень хороший доктор,лично ,мне она очень помогла.Специалист в своем деле .Всем рекомендую!!! Очень хорошая и откратая !женщина,поможет с любым вопрос и даст нужный совет.Обращайтесь не пожалеете!!
Мне очень нравится доктор. Регулярно ее посещаю. И всем рекомендую)
Алена
Очен рада, что знаю именно этого врача, она просто супер!

• 2010 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебное дело.
  • 2012 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация – дерматовенерология.

Курсы повышения квалификации

• 2013 г. — тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы дерматокосметологии».
  • 2015 г. — тематическое усовершенствование «Клиническая диагностика и лечение сифилиса», Национальная медицинская академия НМАПО им. П.Л. Шупика.
  • 2016 г. — Тематическое усовершенствование «Редкие и тяжелые дерматозы у детей».
  • 2017 г. — сертификат «Современная диагностика и лечение волос», НМАПО им. П.Л. Шупика.
  • 2018 г. — тематическое усовершенствование «Дерматоонкология в практике врача-дерматовенеролога».

Участие в ассоциациях

• Украинская ассоциация врачей-дерматовенерологов и косметологов.