Страница 2. Врачи диагносты в Киеве (метро Почайна)

Роман
Дуже хороший спеціаліст. Я прискіпливо відношуся до лікарів, але тут немає до чого підкопатися. Все конкретно, по справі, чітко та зрозуміло. На майбутня, якщо виникнуть проблеми, буду звертатися лише до Марини Ігорівни! Дякую за консультацію.
Олег
Декілька тижнів тому лікувався у Марини Ігорівни з приводу рефлюкс-гастриту. Цілком задоволений нею як лікарем. Уважна, та доброзичлива. професійно обстежила та призначила лікування. зараз почуваю себе значно ліпше. Дякую!
Зоя
Лариса Сергеевна вела мою первую беременность. Несмотря на мой мнительный характер, я всегда была уверенна и ничего не боялась. А всё благодаря Серветник, её внимательность, аккуратность, правильные советы и рекомендации сделали этот период в моей жизни самым приятным и счастливым. Меня можно поздравить, я уже молодая мама.
Жанна
Как-то тяжело мне выдался климакс. Многие женщины даже особо замечают этот период в жизни. Лично у меня всё было в полном комплекте: «приливы», нестабильное давление, учащенное сердцебиение, частая смена настроения без причин, потливость и другое. Хорошо, что я обратилась к Ларисе Сергеевне. Она помогла мне справиться с этими ужасными симптомами. Климакс пережит, начинается новая жизнь.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Врач специализируется на диагностике и лечении в области эндокринной гинекологии: аномально маточного кровотечения; эндокринного бесплодия; метаболического, предменструального, климактерического синдромов у женщин. Занимается вопросами диагностики и лечения патологии шейки матки.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Гастрэнтеролог, УЗИ-специалист
Специализируется на лечении заболеваний ЖКТ: язвенная болезнь желудка и ДПК, заболеваний пищевода, пищеварительной системы, поджелудочной железы, кишечника. Владеет навыками проведения УЗИ внутренних органов.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗ-диагностики
Наталья Николаевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний женской половой сферы. Лечит инфекционные, воспалительные болезни, удаление новообразований на половых органах, ведение беременности и пр. Проводит кольпоскопию, забор мазков, лечение эрозии шейки матки.
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ
Врач гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук. Занимается лечением гинекологических заболеваний: воспалительные заболевания органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, нарушения менструального цыкла, патологий шейки матки, дисфункций яичников, женское бесплодие и др. Проводит гинекологический осмотр и изучение анамнеза, экспертное УЗИ органов малого таза, эхогидротубацию, экспертную кольпоскопию, постановка и удаление внутриматочного контрацептива, аспирационную биопсию из полости матки, биопсию шейки матки.
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2 м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Уролог, УЗИ-специалист, Хирург
Врач осуществляет прием пациентов с урологическими патологиями. Выполняет цистоскопию (мужчины и женщины) и массаж предстательной железы. Лечит мочекаменную болезнь, воспаление почек, простатит, аденому простаты. Проводит операции при аденоме простаты. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам.
Педиатр, УЗИ-специалист, Функциональный диагност
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинских наук. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, проводит иммунопрофилактику. Предоставляет такие услуги, как уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Хирург, сосудистый хирург, флеболог, врач УЗД
Семёнов Антон Вадимович владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний сосудов, варикозной болезни вен нижних конечностей, грыж передней брюшной стенки, заболеваний подкожной жировой клетчатки. Специализируется на лечении телеангиоэктазий и ретикулярного варикоза с помощью таких современных методик как CLACS и микросклеротерапия, а также занимается вопросами лазерной коррекции рубцов.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Врач занимается диагностикой и лечением воспалительных патологий матки и придатков. Осуществляет подбор метода контрацепции. Выполняет установку и удаление внутриматочной спирали. Проводит УЗИ органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы. Лечит кисты яичников, климакс, гиперплазию эндометрия и другие болезни.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Алина Олеговна в своей практике использует современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Основные направления в работе: диагностика и лечение заболеваний шейки матки (эрозия, дисплазия): кольпоскопия, лазерная вапоризация, радиоволновая терапия, конизация шейки матки; диагностика и лечение воспалительных заболеваний и заболеваний передающихся половым путем; обследование и лечение пациентов с нарушением менструального цикла и дисфункциональными маточными кровотечениями; введение и удаление внутриматочных контрацептивов; УЗИ органов малого таза, в том числе в циклах ЭКО.