Врачи терапевты в Киеве (метро Петровка)

Терапевт, Семейный врач
Терапевт Дидух Илона Анатольевна специализируется на диагностике, лечении различных патологий и системных отклонений в органах и их системах, лечении и профилактике инфекционных и воспалительных заболеваний. Проводит консультации, на которых осматривает пациентов и направляет на обследование. Лечит респираторно-вирусные инфекции (ОРЗ, ОРВИ, грипп), болезни желудочно-кишечного тракта (гастриты, колиты, язвы), болезни печени (холецистит), заболевания сердечно-сосудистой системы (ВСД, ишемию сердца, гипертонию), болезни почек. Владеет передовыми методиками лечения.
Илона отличный терапевт! Очень приятная и умная девушка, поставила меня на ноги!
Семейный врач, Педиатр
Доктор Витюк Алина Всеволодовна, специалист высшей категории. Занимается терапией всей семьи. Диагностирует и лечит заболевания разных систем и органов оргазма человека. Успешно проводит лечение острых респираторных вирусных инфекций и простудных заболеваний, инфекционных заболеваний, болезней ЖКТ, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем.
Александра
Алина Всеволодовна — это наш семейный доктор) Сколько раз она нам помогала, не пересчитать. Доктор она просто замечательная — приятная, вежливая, всегда улыбается, и что самое главное очень-очень грамотная. Лишних лекарств никогда не назначает, все свои назначения всегда обосновывает. На все вопросы всегда ответит, все объяснит и даст рекомендации. Мы очень благодарны Алине Всеволодовне за помощь, которую она нам оказывает.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23
Вызов врача на дом
Врач-терапевт высшей категории, специализируется на лечении болезней внутренних органов. В своей практике использует медикаментозные и физиотерапевтические методы, проводит консультации по профилактике и реабилитации. Является членом всеукраинских ассоциаций кардиологов и пульмонологов, национальной гастроэнтерологической школы.
Алексей
10 мая '17г.
Врач очень компетентный и вежливый!Принимает всегда быстро и по делу.
Терапевт
Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги терапевтического профиля. Ведет консультативный прием. Проводит диагностику и лечение заболеваний органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы.
Кирилл
Я по честному, не люблю ходить к врачам. Делаю это очень редко, и крайне не охотно. Но когда меня одолевает простуда, то всегда иду к Елене Геннадиевне, только она знает как меня быстро поставить на ноги. Спасибо.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Иммунолог, Аллерголог
Врач иммунолог, семейный врач. Оказывает услуги по лечению болезней инфекционной природы: вируса иммунодефицита человека, СПИДа, витилиго, женского бесплодия, пиодермии, сухого синдрома (Шегрена) и др. Окончила Луганский государственный медицинский университет.
Юлиана Викторовна отличнейший специалист, профессионал!!! Я с дочкой хожу к ней в Медиму. Очень любим и клинику и доктора)))
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Инфекционист, Семейный врач
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Любовь
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач
Пульмонолог, Терапевт
Является пульмонологом, терапевтом, профпатологом, занимается лечением заболеваний органов дыхания хронических и вирусных инфекций, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и хронических интоксикации токсическими веществами.
Вита
Проходила курс лечения. Доктор очень хорошая, мне понравилась. Лечение помогло. Рекомендую!
Терапевт, Кардиолог, Гастроентеролог, УЗИ-специалист
Доктор Богонос Богдан Васильевич специализируется в области гастроэнтерологии, ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением широкого круга заболеваний, среди которых сахарный диабет 2 типа, холецистит, гастродуоденит, панкреатит, энтероколит, функциональная диспепсия, желчнокаменная, язвенная болезнь. Проводит УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, мочевого пузыря у взрослых и детей.
Евгений
Две недели тому обратился с Богдану Васильевичу с отечностью и болями в области почек. Он меня сразу посмотрел на УЗИ, назначил необходимые анализы. Камней в почках не обнаружил, только песочек Назначил адекватное лечение. Песок вышел и мне стало легче. Контрольное УЗИ подтвердило хороший результат проведенной терапии. Все очень профессионально, без излишеств. Я доволен.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-терапевт высшей категории, УЗИ-диагност. Специализируется на проведении УЗИ брюшных органов, органов малого таза, тазобедренных суставов, молочной и щитовидной желез, мягких тканей, ЭХО кардиографии и т.д.
Кирилл
Два месяца назад у меня появился кашель и температура. Обратился к врачу, диагностировал бронхит. Лечение помогло, спасибо
Терапевт
Доктор Малышева Людмила Эмильевна, специалист высшей категории. Специализируется в области терапевтии. Проводит систематические мероприятия для профилактики и лечения широкого спектра заболеваний. В компетенцию врача входит наблюдение за пациентами с хроническими заболеваниями в динамике, диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, органов дыхания, ревматических заболеваний. Занимается вопросами вакцинации.
Виктория
Приятная и внимательная доктор. На приеме была предельно вежлива. Провела осмотр, назначила лечение и расписала рекомендации. Болезнь ушла и в этом заслуга врача. Большое спасибо за оказанную помощь!