Врачи диетологи в Киеве (метро Петровка)

Эндокринолог
Врач эндокринолог владеет методами диагностики и лечения заболеваний эндокринной системы и нарушений обмена веществ. Занимается лечением сахарного диабета, заболеваниями щитовидной железы, синдром гипотиреоза (послеоперационный, на фоне аутоиммунного тиреоидита, врожденный), метаболическим синдром, ожирения и т.д
Очень внимательная, вежлмвая и тактичная врач, которая очень хорошо относится к пациентам. Расписала схему лечения и рекомендации. Проведенное лечение помогло значительно улучшить мое состояние. Сейчас прихожу на профилактические осмотры и абсолютно спокойна за свое здоровье. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-14
Терапевт
Диетолог, Терапевт
Врач-диетолог, врач-терапевт занимается лечением таких заболеваний, как избыточная масса тела, назначает питание при различных заболеваниях и для здоровых людей.
Записаться на прием1 онлайн запись