Врачи диетологи в Киеве (метро Петровка)

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Людмила Анатольевна занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта, в лечении использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции , ph-метрии.
Квалифицированный специалист. Который знает и любит свою работу.
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Терапевт
Эндокринолог
Врач-эндокринолог занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.
Олена
Всiм раджу. Дуже гарний спецiалiст.
Записаться на прием41 онлайн запись
Хирург, Эндокринолог
Врач хирург-эндокринолог высшей категории, область профессиональных интересов лечение заболеваний эндокринной системы. Доктор Краченюк А.Н. проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках. Является доктором медицинских наук, главным научным сотрудником и заместителем директора по клинической работе института эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренка АМН Украины.
анна
04 мая '17г.
доктор лучший! грамотный, человек взвешенный, просто если б таких было побольше у нас не было больных и залеченных пациентов !
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Проводит диагностическую и лечебную помощь при всех основных заболеваниях эндокринной системы. Майя Дмитриевна, занимается диагностированием эндокринных причин женского и мужского бесплодия, их лечение.
Врач подобрала оптимальные дозы препаратов и теперь симптомов гипотиреоза нет. Спасибо
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, занимается лечением патологий щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, ожирение, метаболический синдром, гипоталамический синдром, сахарный диабет и несахарный диабет.
Рая
Удивляюсь, как так быстро Калашникова разобралась с моими болячками и привела меня в нормальное состояние. Чувствую себя человеком, лекарства по минимуму принимаю. Спасибо, Жанне Васильевне!
Эндокринолог
Врач-эндокринолог высшей категории. Специализируется на лечение заболеваний щитовидной железы, патологий роста, нарушений полового созревания, ожирения, сахарного диабета I типа.
Людмила Н.
Татьяна Александровна - специалист высшего класса с очень хорошей репутацией. Слышала о ней много положительных отзывов. Сама лечу у нее щитовидку. Всем довольна. И назначения толковые, и подход внимательный.
Диетолог, Терапевт
Врач-диетолог, врач-терапевт занимается лечением таких заболеваний, как избыточная масса тела, назначает питание при различных заболеваниях и для здоровых людей.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндокринолог
Врач эндокринолог, специализируется на лечении и профилактике осложнений сахарного диабета, диагностике заболеваний щитовидной железы и причин артериальной гипертензии, лечении ожирения и избыточной массы тела. Лечит аутоиммунный тиреоидит, метаболический синдром, гипоталамический синдром, аутоиммунный тиреоидит, диффузный и узловой зоб.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй категории, занимается ранней диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, а также ожирения и избыточной массы тела.
Неоднократно консультировалась у Натальи Сергеевны, консультации прекрасные, все понятно!