Врачи аллергологи в Киеве (метро Петровка)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
влад
23 мая '17г.
Светлана Сергеевна спасибо большое ВАМ за помощь очень благодарен
Аллерголог, Иммунолог
Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, специализируется на исследование проблем развития хронической усталости, иммунодефицита при вирусных инфекциях, проблем рассеянного склероза, нейроинфекций, аллергических заболеваний. Директор Киевского центра клинической иммунологии. Главный специалист по вопросам клинической иммунологии Департамента охраны здоровья г. Киева.
Юля
Я зверталася до Назара, коли у мене було загострення алергії навесні. Сподобалося, що з Олегом Володимировичем дуже просто спілкуватися, у нього можна отримати зрозумілі відповіді на свої питання. І звісно, лікує він на совість!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-25
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Дерматовенеролог, Дерматолог
Врач дерматовенеролог владеет современными методиками на на комплексном уходе за проблемной кожей, терапии хронических, а также лечение бактериальных и грибковых поражений кожного покрова, разнообразных дерматитов, псориаза, розацеа, себореи, всех видов экземы, и т.д.
Валентина
Спокойная и рассудительная. Внимательна к деталям. На приеме все подробно рассказала. Провела необходимое лечение. Спасибо за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-25
Аллерголог, Иммунолог
Доктор Татьяна Григорьевна - заведующая терапевтических отделением на Оболони, является квалифицированным аллергологом, специалистом по вакцинопрофилактике, врач высшей категории. Занимается специфической диагностикой и лечением аллергенами (бытовыми, эпидермальными, пищевыми, бактериальными).
Борис
Половину жизни страдал аллергией на пыльцу. Месяц назад обратился к этому аллергологу и наконец справился с недугом. Специалиста рекомендую!
Иммунолог, Аллерголог
Врач иммунолог, семейный врач. Оказывает услуги по лечению болезней инфекционной природы: вируса иммунодефицита человека, СПИДа, витилиго, женского бесплодия, пиодермии, сухого синдрома (Шегрена) и др. Окончила Луганский государственный медицинский университет.
Юлиана Викторовна отличнейший специалист, профессионал!!! Я с дочкой хожу к ней в Медиму. Очень любим и клинику и доктора)))
Кардиолог, Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, специализируется в области кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий у детей всех возрастных категорий. Также ведет наблюдение за часто болеющими малышами. Выполняет ряд диагностических исследований для оценки состояния дыхательной системы, включая трахеобронхоскопию и плевральную пункцию. Кроме того, практикует венопункции для лабораторных анализов крови и последующей постановки диагноза. Лечит бронхиальную астму, включая ее аллергический подвид, пиелонефрит, везикулит, ОРВИ, нефротический синдром.
Вера Васильевна, просто сокровище. Я очень рада, что в свое время мы познакомились, и она стала лечащим врачом моего ребенка. Благодаря ее многолетнему опыту, она знает ответы на все вопросы. Она с охотой помогала нам советом, когда у нас родился первый ребенок. Это сейчас, с появлением второго, мы настоящие гуру, а тогда было страшно. Хорошо, что есть такие доктора, как она.
Аллерголог, Иммунолог
Врач-аллерголог, клинический иммунолог, пульмонолог, занимается диагностикой и лечением больных с бронхообструктивными заболеваниями, оценкой иммунного статуса, иммунотерапия и реабилитация при хронических рецидивирующих вирусных, бактериальных, грибковых инфекциях, гельминтозах. Проводит лечение с применением медицинских пиявок.
Алла Валерьевна - прекрасный врач и приятная женщина. Общение доставило только удовольствие .
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории занимается комплексной диагностикой состояния здоровья пациента, назначает лечебные и профилактические процедуры, выписывает направление к узкоспециализированным докторам. Компетентна в проведении функциональной диагностики. Также занимается назначением и расшифровкой лабораторных анализов, наблюдением за состоянием больного. Организовывает сезонные вакцинации. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, гастриты и астму, включая аллергическую.
Олег
Нещодавно захворів, були підозри на запалення легенів. Звернувся до Олени Анатоліївни, вона швидко поставила мене на ноги. Дякую.
Дерматолог
Врач-дерматолог, специализируется на лечении кожных заболеваний: крапивницу, кожный зуд, дерматит, микробные поражения (пиодермии), псориаз, экзему, грибковые инфекции кожи и ногтей и др. Проводит дерматоскопическое обследование.
Богдан
Лечит очень хорошо. Рекомендую.
Аллерголог
Доктор Позняк Ирина Ивановна имеет высшую квалификационную категорию в аллергологии. Детский врач, диагностирует и лечит симптоматику гиперактивности иммунной системы у малышей старше трех месяцев. Также принимает пациентов и взрослого возраста. Для лечения аллергии применяет уникальную немецкую методику. Избавляет от аллергического кашля, ринитов, сыпи и раздражения на кожных покровах, бронхиальной астмы на фоне гиперчувствительного иммунитета. Кроме того, лечит сезонную аллергию. Состоит в Ассоциации детских аллергологов Украины.
Инна
Консультацией я осталась очень довольна, лечением тоже - ребеночку стало гораздо лучше
Киев ул. Копыловская, 1/7 (каб.12) м.Дорогожичи31 11 м.Петровка32 9