Врачи психиатры в Киеве (метро Почайна)

оксана
Дуже вдячна Андрію Володимирочу за невідкладну допомогу моїй дочці.Це єдиний лікар який продивився усі записи,дослідження та медикаментозну терапію,яка надавалась на протязі 17! років лікування,і надав свої рекомендації.Не порушуючи єтики та деонтології.Щиро вдячна Вам,за увагу,терпіння та професіаналізм.
Евгений
Спасибо Андрею Владимировичу за помощь. Обращались к нему за консультацией для мамы, он был на приеме внимательным, потом все нам досконально объяснил. Мы знаем, что лечение займет много времени и средств, но есть перспектива. Мы не остановимся, будем продолжать лечение.
Лидия
Опытный, внимательный,врач !!!
Врач супер! Мало того что очень грамотный, так и очень веселый! Мы на приеме повели так здорово время, как будто дома за чашкой чая. Доктор назначил лечение верно, мы быстро избавились от нашей проблемы. Благодарна Александру Николаевичу! Рекомендую другим!
Невролог, психиатр, мануальный терапевт
Врач-невропатолог высшей категории, психиатр, мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервных систем. Лечит дисциркуляторную энцефалопатию, эпилепсию, остеохондроз позвоночника, ВСД, психосоматические расстройства, панические атаки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Нарколог, Психиатр
Специалист занимается лечением алкогольной, наркотической и других зависимостей. Специализируется на диагностике и терапии психических расстройств. В ходе лечения использует медикаментозную терапию и психотерапевтические беседы.
Психиатр
Врач проводит обследование, лечение. Занимается диагностикой и лечением заболеваний в области психиатрии.