Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Почайна)

Тетяна
Дорого дня! Хочу залишити свій відгук про оперію по збільшенню грудей у лікаря Генадія Буки. Операція була два роки тому. На консультації мені лікар все пояснив, показав, допоміг з вибор, для мене було надзвичайно важливо довіряти своєму лікарю і тут я отримала 100 відсоткове попадання. Це дійсно професіонал, фахівець своєї справи і просто чарівник для жіночої половини. Ще важливим моментом був зворотній зв'язок як до опеції так і після операції, і зновуж таки, лікар на зв'язку, всі питання вирішувалися в найкоротші терміни. Усі етапи було чітко і якісно зроблено, консультація, огляд, аналізи, підготовка, операція і після операційний період. Все на зв'язку, все під контролем. Сама операція пройшла легко, післяопераційний догляд на висоті, за мною всі доглядали. Вдома під особистим контролем лікаря щоденно. Дякуючи моєму лікарю у мене не було ні вагань, усі переживання зведені майже до нуля, спокій і впевненість. Дякую за таку красу)
Отличный специалист!!! Делала у неё грудь! Отличное отношение, очень лучезарный, приятный ,добрый, внимательный врач.
Я впечатлена и восхищена доктором Варсик Ашотовной, к которой обратилась с вопросом маммопластики. Все проведено на высшем уровне: начиная с первичной консультации и рекомендациями по выбору способа маммопластики, подбором имплантов. Операция для меня прошла не заметно: уснула на операционном столе и проснулась в палате. На протяжении периода реабилитации по каждому обращению с консультационным вопросом, получала доступные рекомендации. И да! Результат не заставил себя долго ждать! Это как перевоплощение! Теперь я наслаждаюсь внешним видом своей новой груди, довольна и счастлива! Огромная благодарность доктору!
Геннадий Юрьевич, Спасибо большое за идеальный результат. Первый месяц после увеличение груди я была немного разочарованна результатом, но Вы успокаивали и сказали, что буду довольна . И вот уже прошло 2 месяца и безумна довольна результатом. Идеальная форма и размер
Пластический хирург, Сосудистый хирург, хирург
Геннадий Юрьевич специализируется на пластической и сосудистой хирургии. Проводит увеличение и подтяжку груди, абдоминопластику, радиочастотную абляцию при варикозном расширении вен. Доктор постоянный участник международных конференций и мастер-классов по пластической хирургии и флебологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Хирург, пластический хирург
Доктор Дадаян Варсик Ашотовна — пластический хирург. На протяжении 13 лет занимается контурной и интимной пластикой. Владеет навыками липосакции жировых отложений, коррекции молочных желез, ринопластики, подтяжки лица, изменения контуров тела. Удаляет грыжи, доброкачественные новообразования. Прием ведет по записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Отоларинголог, пластический хирург
Врач отоларинголог, проводит оперативное ургентнымое лечение болезней горла, носа, уха, гортани, шеи и смежных областей и диагностику эндоскопом. Является членом Европейского ринологического общества.
Консультация від 720 грн
Пластический хирург
Пластический хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, стажировался за рубежом. Оказывает услуги по коррекции различных видов рубцов, эстетической хирургии грыж, интимной пластике, липофиллингу, липосакции и липоскульптуре, абдоминопластика, увеличению размеров и подтяжке груди, изменению формы ягодиц, эстетической хирургии увядающего лица, блефаро- и отопластике.
Отоларинголог, пластический хирург
Врач занимается лечением заболеваний ЛОР-органов консервативными и хирургическими методами. Выполняет септопластику, ринопластику, эндоскопическую гайморотомию,тимпанопластику и операции на связках. В работе использует самые новые протоколы лечения ЛОР-заболеваний.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Святошинская, 3 А м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4