Врачи травматологи в Киеве (метро Петровка)

Денис
После работу с болгаркой получил травму руки. Как рассказала жена, в операции учувствовали травматологи, сосудистые хирурги, так как помимо травмы костей был поврежден крупный кровеносный сосуд. Сейчас регулярно хожу на консультации травматолога, врач говорит, что чудом удалось оставить руку. Проходу реабилитацию. Спасибо огромное за помощь!
Степан
После спортивной травмы сразу не обратился к врачу. Когда появился отек, боль, практически отсутствовали движения в голеностопном суставе, тренер настоял на консультации травматолога. На приеме врач провел опрос жалоб, осмотрел ногу, направил на диагностику. На основании результатов обследования назначил консервативную терапию. Спасибо за своевременную помощь, иначе я надолго забыл о тренировках!
Тамара
Месяц назад получила ушиб мягких тканей стопы. Думала, что через неделю все пройдет, достаточно лишь уменьшить нагрузку на ногу. Принимала обезболивающие средства. Кожа постепенно приобрела багрово-синий оттенок, боль усилилась. В связи с этим решила обратиться к врачу. На консультации у травматолога после проведение обследования установили надкол косточки стопы. После проведенного лечения движения восстановились, остается лишь непривычный цвет кожи, но и это пройдет. Спасибо за все!
Евгений
Год назад ходил с гипсом на кисти около двух недель. Мне было неудобно, поэтому самостоятельно его снял, думал, что все зажило. По истечении двух месяцев появился отек, болезненные ощущения. Сначала не придал этому внимания, но боль усиливалась, и уже не мог выполнять работу. Обратился в больницу, на консультации травматолога врач вспомнил меня, рассказал, к чему привело ранний съем гипса. Теперь повторно рука в гипсе((( но теперь буду ходить сколько нужно. Спасибо!
Андрей
Полгода назад была травма кисти. В больницу не обращался, думал, что перелома нет. По истечению 2 месяцев движения в полном объеме не восстановились. Пришлось обратиться в больницу, где меня направили на консультацию к травматологу. После рентгена врач сказал, что перелом неправильно сросся и необходимо хирургическое вмешательство. Если бы обратился к специалистам раньше, можно было избежать операции. Сейчас готовлюсь к вмешательству.
Травматолог-ортопед, Вертебролог
Врач вертебролог, травматолог-ортопед, владеет современными лечебными техниками и терапевтическими методами, такими как мануальная терапия, массаж, ударно-волновая терапия, митотерапия, ЛФК, блокады нервных окончаний, мышечные блокады, водные физиопроцедуры, ручная корригирующая терапия.
Руслана
Мой муж при падении сильно ударился, жаловался на боли в спине. Обратились к врачу, проконсультировались по поводу лечения, очень благодарны за квалифицированную помощь. Спасибо огромное.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Невролог
Врач-невролог первой квалификационной категории оказывает услуги консультации, разработки индивидуальной реабилитационной программы после поражений головного или спинного мозга, назначения и контроля эффективности физиотерапевтических процедур. Принимает пациентов с острой и хронической невралгией, купирует болевой синдром при помощи паравертебральной блокады. Занимается вопросами неврозов и бессонницы, выявляет причины и составляет схему терапии. Также лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, инсульты, остеохондроз, вегетососудистую дистонию.
Лера
Очень мне помогла - страдала бессоницей сильно, были подозрения на невроз, но никакие препараты не спасали. Обратилась к специалисту, чтобы пройти комплексное лечение, назначенное врачом - комплексная терапия оказалась более, чем эффективной, наконец то я вернулась к нормальной жизни
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лиза Т.
Считаю, что Инга Васильевна – крестная мама моей малышки. Она ее спасла, выходила и продолжает наблюдать. Моя благодарность ей не знает границ!
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )