Врачи ревматологи в Киеве (метро Почайна)

Я очень благодарна Алле Станиславовне за профессиональную консультацию. Она добрый и отзывчивый человек!
Таня
Была у Аллы Станиславовны много раз. Мне нравится она как врач, и как человек. Душевная, добрая и умная! Если вам мучает какая-нибудь проблема, приходите к ней на прием. Не пожалеете!
Алла Станиславовна, человек, который знает все и даже больше. С какой проблемой не приди, получишь качественное лечение. Всегда на позитиве и с готовностью помогать людям. Очень светлый человек!
Илля
К доктору Новикому Александру Николаевичу я обратилась год назад с дискомфортом в области сердца. Как же меня поразило качество приема у этого специалиста! Все на высшем уровне начиная от кардиограммы и заканчивая индивидуальным подбором доз и препаратов. Все превосходно!
Терапевт, нефролог, ревматолог
Врач Слизюк Алла Станиславовна работает кардиологом, гастроэнтерологом, нефрологом, имеет 7-летний стаж. В компетенцию специалиста входит диагностика и лечение пиелонефрита, гломерулонефрита, системных аутоиммунных заболеваний, инфаркта миокарда, нарушений сердечного ритма, гипертонической, ишемической болезни, а также дисфункции органов пищеварительного тракта.
Консультация від 920 грн
Ревматолог, Кардиолог
Доктор Новиков Александр Николаевич - ревматолог, кардиолог. На протяжении 28 лети специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику и терапию патологических процессов. Специализируется на гипертонической болезни, стенокардии. Владеет навыками проведения профилактических и реабилитационных мероприятий.
Кардиоревматолог детский, Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением сердечно-сосудистых заболеваний и патологий соединительной ткани у детей от рождения до 18 лет. Также специализируется на лечении болезней желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы. Принимает детей с быстрой утомляемостью, одышкой, повышенной потливостью и систематическими головными болями.