Врачи неонатологи в Киеве (метро Почайна)

Романенко Наталья
Врач от Бога ! Только Елене Петровне можно доверить здоровье своих детей.
Первые три года ребенок был прямо гиперактивным. А тут отпраздновали день рождения и вскоре ребенок стал вялым, больше спать хотел. свекровь все настаивала, что сглазили и надо везти к бабке. Я в эту хиромантию не верю. Доверяю больше традиционной медицине, главное врача хорошего найти. Но так как мы семьей в Медиком не раз обращались, то и с этой проблемой обратились. Девочки с колл-центра записали нас на прием в Юлии Георгиевне, сказали, что она такими проблемами занимается. И действительно мы попали к нужному специалисту! Юлия Георгиевна ребенка осмотрела, направила на анализы. Определила потом проблему, назначила лечение. Ребенок стал пободрее, но мы еще в процессе. Но результат уже есть! Спасибо большое врачу!
Прекраснвы специалист с комплексным подходом к ребенку и маме. Безгранично благодарны!
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.
Педиатр, Неонатолог
Доктор Каламанова Е.П. заведующая педиатрическим отделением Медиком на Оболони. В профессиональной области использует комплексный подход, при заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, ОРВИ, ОРЗ.
Педиатр, неонатолог, детский иммунолог
Педиатр высшей категории, специалистом по грудному вскармливанию и лечение гипогалактии (нехватки молока) у кормящих мам. Доктор занимается диагностикой и лечением гельминтозов у детей, ветряной оспы, скарлатины, инфекционный мононуклеоз, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, неосложненная пневмония и др.
Педиатр, Неонатолог
Доктор Лаура Самвеловна - педиатр высшей категории, занимается лечением часто болеющих детей, комплексное лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Основные рекомендации врача закаливание, здоровый образ жизни и отдых на море.
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр (второй категории), проводит лечение детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, наблюдении детей с рождения, составлении карты прививок.
Педиатр, Неонатолог
Педиатр высшей категории, занимается лечением детских инфекционных болезней, заболеваний гастроэнтерологии, аллергологии, пульмонологии. Екатерина Федоровна в своей практике широко использует гомеопатическое лечение.
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр, наблюдает за новорожденными детьми, часто болеющими детьми. Проводит диагностику и лечение детей с различными соматическими и инфекционными заболеваниями. Специалист выполняет плановые вакцинации.
Педиатр, Неонатолог
Врач педиатр первой категории, ведет детей от рождения и до 18 лет. Консультирует относительно грудного вскармливания, по аллергическим заболеваниям, часто болеющих детей и т.д.
Педиатр, Неонатолог
Доктор Серга Е.Н. высшей категории. Проводит лечение детей с раннего возраста, заболевания острые респираторно-вирусные инфекции, заболевания верхних и нижних дыхательных путей, заболевания желудочно-кишечного тракта.
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр первой категории, оказывает помощь пациентам при детских инфекционных заболеваниях, аллергических заболеваниях, желудочно-кишечного тракта.
Педиатр, Неонатолог
Врач педиатр-неонатолог, высшей врачебной категории, специализируется за наблюдением детей в возрасте до одного года. Занимается лечением детских инфекционных заболеваний, инфекций верхних и нижних дыхательных путей, дает рекомендации по вакцинации, уходу и питанию детей первого года жизни.