Врачи онкологи в Киеве (метро Почайна)

Артур
Прекрасный специалист, очень грамотная и знающая — профессионал своего дела! Врач ответственно подошла к диагностике моего состояния. Рекомендую доктора Борисенко Е.О. знакомым и друзьям! Спасибо за оказанную помощь!
Катерина
Дуже вдячна своєму лікарю Борисенко Є.О. Лікар дуже хороший, та уважний. Йдучи до неї на прийом, я завжди впевнена у кваліфікованій консультації, та надані допомоги. Дякую Вам за турботу про мене. Рекомендую усім знайомим та близьким!
Анатолій
Уже тривалий час хворію лейкозом. Постійно консультуюся у Євгенії Олександрівни. Дуже хороший, чуйний та відповідальний спеціаліст. Прийом відбувається на найвищому рівні. Після призначеного лікування почуваю себе набагато краще.
Лера
Александр Александрович меня оперировал. Понравился его подход. Он всегда взбодрит и никогда не даст отчаяниям поселиться в вашей душе. Очень классный доктор, при такой то не простой специальности.
Гематолог, Онкогематолог
Врач-гематолог высшей категории, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний кроветворных органов и непосредственно крови. Евгения Александровна помогает пациентам при анемии и лейкозе. К доктору следует обратиться при резком снижении веса, появлении синяков и повышении температуры тела без какой-либо на то причины. Осуществляет стационарное лечение гематологических заболеваний, диагностика всех видов гемобластозов, контроль эффективности лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Онколог, Онкохирург
Врач онколог, хирург, основными направлениями в работе являются онкогинекологии и маммология. Специалист с большим практическим опытом в торакальной и абдоминальной онкохирургии. Слюсаренко Александр Александрович проводит оперативное лечение опухоли молочной железы (доброкачественной) и рака. Лечение согласно мировым стандартам и протоколам ESMO, ASCO, NCCN
Онколог