Врачи психотерапевты в Киеве (метро Почайна)

Евгения
У нас с мужем после нескольких лет брака начались проблемы в отношениях. Ссорились каждый день, думала дело идет к разводу, он переехал жить к родителям, но мы решили дать друг другу шанс и обратились к психотерапевту Еременко. Анна Александровна действительно помогла нам справиться с кризисом.
Врач супер! Мало того что очень грамотный, так и очень веселый! Мы на приеме повели так здорово время, как будто дома за чашкой чая. Доктор назначил лечение верно, мы быстро избавились от нашей проблемы. Благодарна Александру Николаевичу! Рекомендую другим!
Алевтина
Нам недавно поставили диагноз "вегетососудистой дистонии", проявления несильные конечно, но решили на всякий случай наблюдаться у квалифицированного специалиста, а не в бесплатной клинике. Александр Николаевич оказался настоящим подарком судьбы! Невероятно умный, вежливый и грамотный, приятно знать, что находишься в надежных руках профессионала
Невролог, психиатр, мануальный терапевт
Врач-невропатолог высшей категории, психиатр, мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервных систем. Лечит дисциркуляторную энцефалопатию, эпилепсию, остеохондроз позвоночника, ВСД, психосоматические расстройства, панические атаки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Психотерапевт
Специализируется в области психотерапии. Проводит частные индивидуальные и семейные консультации очно и онлайн для взрослых и детей. Помогает пациентам улучшить самооценку, справится с переживаниями расставания и утраты, избавится от неуверенности. Занимается консультированием пар, работает с проблемным поведением детей.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 32 м.Черниговская77 11 м.Почайна112 15
Практический психолог
Врач специализируется на выявлении и лечении психических заболеваний. Консультирует по вопросам грудного вскармливания, ухода за детьми, когнитивного развития ребенка и воспитания детей. Принимает пациентов с паническими атаками, неуверенностью в себе, постковидным синдромом, повышенной тревожностью и фобиями.