Белименко Игорь Леонидович

УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач УЗИ-диагност высшей категории, работает на ультрасовременном аппарате Toshiba, что позволяет видеть не просто стандартную УЗ-картинку, а наблюдать объект исследования в трех измерениях, а также с помощью цветов определять наиболее интересные зоны.

Наталия
23 октября '17г.
Делала УЗИ ОБП ребенку (сама врач) -рада, что познакомилась с отличным специалистом на Троещине!
Alex
Я как-то возвращалась с работы, было очень скользко на дороге и я упала. На следующий день начала болеть спина, решила пойти в больницу. Врач выполнил узи почек, порекомендовал следать рентген. Оказался ушиб мягких тканей. Спасибо большое за помощь и рекомендации.
Георгий
06 сентября '16г.
Остался довольным проведенным им УЗИ. Опыт виден не вооруженным глазом
Внимательный, опытный доктор, побольше б таких специалистов!
Лилия
Сразу видно, что врач понимает, что делает. Предоставил подробную консультацию, ответил на все мои вопросы.
18 июня '16г.
Мне нужно было сделать УЗИ печени, желчного пузыря, посоветовали Игоря Леонидовича. Приемом осталась довольна!

• 1984 г. - Луганский национальный медицинский университет (ЛНМУ), специальность "Лечебное дело";
  • 1985 г. - Интернатура по специальности "Терапия" на базе Луганской городской многопрофильной больницы №4;
  • 1992 г. - Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика" на базе диагностического отделения Луганской областной клинической больницы.

• 1997 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза", факультет последипломного образования ЛНМУ, г. Луганск;
  • 2002 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза", факультет последипломного образования ЛНМУ, г. Луганск;
  • 2007 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза", факультет последипломного образования ЛНМУ, г. Луганск;
  • 1997 г. - Аттестация и присвоение второй врачебной категории;
  • 1999 г. - Аттестация и присвоение первой врачебной категории;
  • 2002 г. - Аттестация и присвоение высшей врачебной категории;
  • 2007 г. - Аттестация и подтверждение высшей врачебной категории;
  • 2012 г. - Аттестация и подтверждение высшей врачебной категории;
  • 2012 г. - ПАЦ "Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза", Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького.

• Ассоциация радиологов Украины