Врачи проктологи в Киеве (метро Петровка)

Проктолог, Флеболог, Сосудистый хирург
Врач флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".
Дмитрий
На медкомисии поставили дианоз "варикоцеле", сказали, что нужна операция. По совету знакомых обратился к Татьяне Григорьевне. И не пожалел. Обошлось без операции, за что очень благодарен врачу.
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Маммолог, Хирург, Проктолог
Врач проктолог, хирург, маммолог высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.
Валерия
Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Хирург
Вызов врача на дом
Хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, занимается проведением оперативных вмешательств, включая миниинвазивные. Специализируется в удалении новообразований и хирургическом лечении других патологий толстой кишки. Кроме того, проводит диагностические операции, выполняет все виды биопсии. Назначает план лечения недугов хирургического профиля и контролирует его эффективность. Консультирует, наблюдает послеоперационных больных, снимает швы. Обрабатывает раны. Компетентен в радиоволновой хирургии. При помощи этой технологии удаляет папилломы и другие микро- и миниобразования.
Игорь
Роман Николаевич — это врач от Бога! Очень внимательный и тактичный. Операцию провел на высшем уровне. Побольше бы таких врачей. Благодаря ему мое здоровье восстановилось. Оргомное спасибо за помощь!
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Проктолог, Хирург
Врач-хирург, проктолог, проводит оперативные вмешательства, с помощью современного оборудования. Провела много операций по удаление полипов, новообразований аноректальной области, анальные трещины с помощью лазерной и радиоволновой хирургий.
Николай Федорович
Действительно хороший доктор. Рекомендую!
Хирург, Проктолог
Доктор Меркотан В.Г. специализируется на лечении патологий по профилю герниологии, гнойно-септической хирургии, проктологии. Занимается лечением заболеваний хронической и острой анальной трещины, удалением грыжи брюшной стенки, доброкачественные образования кожи и мягких тканей.
Саша
Получилось, что я в плановом порядке воспользовался помощью Владимира Георгиевича. Хороший хирург, который профессионально выполняет свою работу.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, опытный специалист в лечение таких заболеваний: анальные трещины, геморрой, свищи прямокишечные и др. Проводит аноскопия, ректороманоскопия, УЗ-скальпель Harmonic (Eticon).
Виталина
Всем советую Александра Константиновича, если нужен отличный врач. Необыкновенно внимательный и сразу видно – настоящий доктор. О проблемах в проктологии говорить не принято, поэтому и я не стану. Скажу лишь, что мою проблему доктор решил очень быстро и вопреки моим ожиданием без боли и в короткие сроки. Благодарна и рада, что работают такие врачи.
Проктолог
Врач-проктолог занимается диагностикой, медикаментозным и хирургическим лечением заболеваний прямой кишки, заднего прохода. Выполняет малоинвазивные операции, лечение геморроя, запора, выпадания прямой кишки. Оказывает консультационные услуги.
Алёна
Мама мне как-то пожаловалась, что у нее геморрой. После краткого диалога, я была в шоке, она мало того, что не обратилась к доктору, так еще и занималась самолечением. Я тут же позвонила в клинику Медима, спасибо им, смогли быстро принять. Мы попали на прием к Андрею Джимми, он сразу же назначил маме лечение. Сейчас болезнь отступила, и я считаю, что только благодаря врачу, ведь мамино самолечение, лишь усугубило болезнь.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Проктолог, Хирург
Врач проктолог, хирург, занимается лечением заболеваний: геморроя, парапроктит, анальные трещины, колиты, полипы, грыжи передней брюшной стенки, эпителиальные копчиковые ходы, свищи, нагноительные заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки, синдром диабетической стопы.
Валентин
Приходил к ней с довольно интимной проблемой, долго не мог решиться - дотянул, пока совсем не худо стало, пришлось уже чуть ли не ползком в больницу идти. Но доктор оказалась очень хорошая - во-первых, профи в своем деле, так как вылечила даже все осложнения без следа, во-вторых - вежливая и деликатная, на приеме не чувствуешь себя неудобно. В общем, очень рад и очень благодарен, хотя все равно советую если что не так, идти сразу!
Консультация от 240 грн.