Врачи диагносты (УЗИ-диагност) в Киеве (метро Почайна)

Наталия
Делала УЗИ ОБП ребенку (сама врач) -рада, что познакомилась с отличным специалистом на Троещине!
Была у Татьяны Александровны на ультразвуковом обследовании. Процедуру провела качественно, придраться не к чему. Поскольку делала обследование органов малого таза, то все объяснила и сделала предварительное заключение. Я осталась очень довольна.
Алина
Татьяна Александровна врач с большой буквы. Были спайки труб и она помогла мне избавиться от этой неприятной проблемы.
была на консультации прошло все очень хорошо сразу видно человек знает своё дело жду следующею консультацию спасибо вам за помощь
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, работает на ультрасовременном аппарате Toshiba, что позволяет видеть не просто стандартную УЗ-картинку, а наблюдать объект исследования в трех измерениях, а также с помощью цветов определять наиболее интересные зоны.
Акушер-гинеколог, специалист эстетической гинекологии, врач УЗД
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного здоровья женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Педиатр, УЗИ-специалист, Функциональный диагност
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинских наук. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, проводит иммунопрофилактику. Предоставляет такие услуги, как уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4