Врачи хирурги в Киеве (метро Петровка)

Проктолог, Флеболог, Сосудистый хирург
Врач флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".
Дмитрий
На медкомисии поставили дианоз "варикоцеле", сказали, что нужна операция. По совету знакомых обратился к Татьяне Григорьевне. И не пожалел. Обошлось без операции, за что очень благодарен врачу.
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Вызов врача на дом
Хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, занимается проведением оперативных вмешательств, включая миниинвазивные. Специализируется в удалении новообразований и хирургическом лечении других патологий толстой кишки. Кроме того, проводит диагностические операции, выполняет все виды биопсии. Назначает план лечения недугов хирургического профиля и контролирует его эффективность. Консультирует, наблюдает послеоперационных больных, снимает швы. Обрабатывает раны. Компетентен в радиоволновой хирургии. При помощи этой технологии удаляет папилломы и другие микро- и миниобразования.
Игорь
Роман Николаевич — это врач от Бога! Очень внимательный и тактичный. Операцию провел на высшем уровне. Побольше бы таких врачей. Благодаря ему мое здоровье восстановилось. Оргомное спасибо за помощь!
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Маммолог, Хирург, Проктолог
Врач проктолог, хирург, маммолог высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.
Валерия
Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, опытный специалист в лечение таких заболеваний: анальные трещины, геморрой, свищи прямокишечные и др. Проводит аноскопия, ректороманоскопия, УЗ-скальпель Harmonic (Eticon).
Виталина
Всем советую Александра Константиновича, если нужен отличный врач. Необыкновенно внимательный и сразу видно – настоящий доктор. О проблемах в проктологии говорить не принято, поэтому и я не стану. Скажу лишь, что мою проблему доктор решил очень быстро и вопреки моим ожиданием без боли и в короткие сроки. Благодарна и рада, что работают такие врачи.
Проктолог, Хирург
Врач-хирург, проктолог, проводит оперативные вмешательства, с помощью современного оборудования. Провела много операций по удаление полипов, новообразований аноректальной области, анальные трещины с помощью лазерной и радиоволновой хирургий.
Николай Федорович
Действительно хороший доктор. Рекомендую!
Проктолог, Хирург
Врач проктолог, хирург, занимается лечением заболеваний: геморроя, парапроктит, анальные трещины, колиты, полипы, грыжи передней брюшной стенки, эпителиальные копчиковые ходы, свищи, нагноительные заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки, синдром диабетической стопы.
Валентин
Приходил к ней с довольно интимной проблемой, долго не мог решиться - дотянул, пока совсем не худо стало, пришлось уже чуть ли не ползком в больницу идти. Но доктор оказалась очень хорошая - во-первых, профи в своем деле, так как вылечила даже все осложнения без следа, во-вторых - вежливая и деликатная, на приеме не чувствуешь себя неудобно. В общем, очень рад и очень благодарен, хотя все равно советую если что не так, идти сразу!
Консультация от 240 грн.
Хирург
Хирург первой категории, проводит операции по образованию мягких тканей, лечение грыжи передней брюшной стенки, гнойная хирургия мягких тканей, герниопластики.
Лилия
Даже и не знаю, как благодарить Гаврилова. Поранила руку на даче и пошло нагноение, пыталась сама лечить – не получилось. Вот Григорий Александрович почистил рану, назначил антибиотики, инфекцию удалось остановить. Спасибо!
Хирург
Хирург высшей категории, проводит оперативное вмешательство при желчнокаменных заболеваний, грыжи передней брюшной стенки, удалением кисты и доброкачественные новообразования матки и придатков, нарушение проходимости маточных труб. Доктор Авершин В.И. организатор здравоохранения первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент.
Обратились к Валерию Ивановичу по поводу грыжи, он обследовал, прооперировал. Огромное спасибо.
Хирург, Эндокринолог
Врач хирург-эндокринолог высшей категории, область профессиональных интересов лечение заболеваний эндокринной системы. Доктор Краченюк А.Н. проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках. Является доктором медицинских наук, главным научным сотрудником и заместителем директора по клинической работе института эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренка АМН Украины.
Алла
"Сдалась" в руки Андрея Николаевича еще в 2014г, после категоричного заявления нашего местного эндокринолога - на операцию!!! Спасибо Кваченюку А Н, успокоил, убедил, сказав: " Будем лечить и без паники!" За семь месяцев анализы пришли в норму. Теперь я от Андрея Николаевича никуда. Вера в професионализм таких врачей в наше дорого стоит.
Хирург
Доктор Меркотан В.Г. специализируется на лечении патологий по профилю герниологии, гнойно-септической хирургии, проктологии. Занимается лечением заболеваний хронической и острой анальной трещины, удалением грыжи брюшной стенки, доброкачественные образования кожи и мягких тканей.
Саша
Получилось, что я в плановом порядке воспользовался помощью Владимира Георгиевича. Хороший хирург, который профессионально выполняет свою работу.