Врачи психологи в Киеве (метро Почайна)

Валерия
Прекрасный доктор, очень мне помог справиться с паническими атаками. Многие врачи не могли мне помочь, не могли поставить диагноз. Но я не останавливалась, пока не нашла того, кто действительно смог решить мою проблему. Теперь мне уже гораздо лучше, постепенно жизнь налаживается.
Александр
Сергей Владимирович человек от бога знающий своё дело, помог не только справится с зависимостью, но и дал огромную надежду на будущее, словами этого не описать, я рад что мне в жизни попался такой человек, после общения с ним жизнь перевернулась на 180 градусов в лучшую сторону, безмерно ему благодарен...
Психолог
Специалист занимается психодиагностикой и психокоррекцией различных расстройств личности. Лечит депрессию, фобии, заикание, синдром хронической усталости и нарушение пищевого поведения. Помогает справиться с эмоциональными срывами и нарушением сна.
Психолог
Доктор специализируется в области психологии. Помогает пациентам справится с различными зависимостями. Принимает больных с нарушением сна, депрессиями, паническими атаками, расстройством памяти и внимания. В ходе лечения использует традиционные и современные методики.
Психолог, Психоаналитик, Гипнотерапевт
Врач специализируется в области психологии, психоаналитики и гипнотерапии. Лечит депрессии, помогает справиться с пограничными психоневрологическими состояниями, работает с последствиями психотравмы. Консультирует по проблемам психоневрологических патологий. В работе использует классический, эриксоновский и клинический гипноз.
Практический психолог
Врач специализируется на выявлении и лечении психических заболеваний. Консультирует по вопросам грудного вскармливания, ухода за детьми, когнитивного развития ребенка и воспитания детей. Принимает пациентов с паническими атаками, неуверенностью в себе, постковидным синдромом, повышенной тревожностью и фобиями.