Врачи психологи в Киеве (метро Петровка)

Психолог
Врач психолог. Оказывает услуги по лечению и коррекции речи, проблем подросткового возраста, поведенческих отклонений, в работе практикует использование развивающих игр и личностных методик. Окончила Украинский государственный педагогический институт им. Драгоманова.
ветлана
Василиса Васильевна проделала огромную работу по исправлению заикания у моего сына. Сейчас он стал более спокойным, говорит почти не заикаясь. Примите огромную материнскую благодарность.
Психолог
Доктор Мустафаев Г.Ю. специалист по лечению детских страхов, ночных кошмаров, неврозов, детской ревности, агрессии, взаимоотношения между детьми и родителями. Врач оказывает психологическую помощь онкобольным и лежачим пациентам. Геннадий Юсифонич - гештальт терапевт Московского гештальт института, кандидат психологических наук, доцент.
Николай
Врач помог нам сохранить семью. Мы очень благодарны
Психолог
Детский психолог занимается диагностикой, коррекцией и психотерапией неврозов, эмоциональных и поведенческих нарушений (страхи, агрессивное поведение), навязчивых состояний. Применяет нейропсихологическую диагностику, тестовые и проективные методы диагностики.