Врачи педиатры в Киеве (метро Петровка)

Обратились к врачу по поводу высыпаний на коже. Накануне ребенок кушал клубнику, апельсин, думала, что аллергия. На консультации у педиатра доктор осмотрел кожные покровы, опросил симптомы, провел обследование и поставил диагноз ветряная оспа. Назначил лечение, отпустил домой на карантин))) Хорошо, что сразу обратилась к доктору, иначе начала б по советам родственников, подруг лечить аллергию у малого)) Спасибо!
У ребенка появилась сыпь на коже, заложенность носа. По советам родственников соблюдали диетическое питание, однако симптомы не исчезали. Потом отдали домашних животных соседям, но сыпь не исчезала. Когда у ребенка дополнительно появился кашель, обратилась в больницу, направили нас на консультацию педиатра. После опроса жалоб, осмотра, обследования врач сказал, что такая реакция может быть на лосьон для тела с запахом жасмина. Я не думала, что малыш настолько чувствителен к ароматам, ведь жасмин практически не ощущается. Как только перестали использовать этот лосьон, принимали неделю препараты, все симптомы исчезли. Огромное спасибо!
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
Месяц назад заметила, что ребенок стал плохо спать, дышит через рот, появилась гнусавость голоса. Подумала, что это простуда, капал сосудосуживающие препараты, но эффекта особого не было. Когда появилась одышка у ребенка в процессе игры, решила проконсультироваться у педиатра. После диагностики диагностировали полип в носовой полости. Две недели назад перенесли операцию, сейчас дыхание у малыша свободное, и я спокойна))) Спасибо огромное за помощь!
Накануне болезни ребенок кушал творог. На следующий день заметила плохой аппетит, были жалобы на тошноту, вялость ребенка. По рекомендации аптекаря давала сорбенты. Эффекта не было, к тому же дополнительно появилась рвота, диарея, боль в животе в виде спазмов. Обратились в больницу. На консультации у педиатра врач опросил жалобы, осмотрел малыша, после чего госпитализировал в инфекционное отделение. Доктор сказал, что мы вовремя обратились, поэтому обошлись без осложнений. Спасибо за лечение, сейчас уже все хорошо!
Педиатр
Доктор Барба Ирина Ивановна, специалист первой категории. Специализирует в области педиатрии, разбирается в методах терапии и фармакотерапии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний детского возраста. Лечит простудные заболевания и острую респираторную вирусную инфекцию, гельминтозы, грипп, корь, коклюш и ветрянку, краснуху, скарлатину, пищевые отравления.
Екатерина
К Ирине Ивановне ходим не первый год. Врач она просто замечательный. Детям моим безумно нравится) Лечение и рекомендации всегда очень подробно расписывает. Каждое назначение обосновывает. Когда обращаюсь к ней, то всегда уверенна, что получу действительно квалифицированную медицинскую помощь.
Педиатр, Гастроэнтеролог
Педиатр, гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию. Имеет высшую квалификационную категорию.
Инна
Очень хороший врач и как человек если есть какие то проблемы рекомендую всем
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, проводит вакцинацию, консультирование по грудному вскармливанию, специализируется на диагностике и лечении бронхолегочной патологии. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Сергей
Сын аллергик с рождения. Поэтому с прививками у нас сложные отношения. Очень помогла Таисия Васильевна – составила для нас индивидуальный план вакцинации. Наблюдала сына, лечила от бронхитов. Нас качество её работы полностью устраивает.
Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
влад
23 мая '17г.
Светлана Сергеевна спасибо большое ВАМ за помощь очень благодарен
Педиатр, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинской науки. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Ира
Татьяна Борисовна наш педиатр от самого рождение доченьки. Сейчас вот уже во второй класс ходим, а Татьяна Борисовна не перестаёт меня удивлять своим опытом и профессионализмом. Этот врач – настоящий клад для родителей. Её советы просто бесценны, диагностирование и лечение всегда на высшем уровне и даже со справками у меня никогда не возникало ни малейших трудностей. Спасибо ей большое!
Педиатр
Педиатр первой категории, наблюдает деток грудного возраста, занимается лечением острых инфекций вирусной природы нижних/верхних дыхательных путей, болезней желудочно-кишечного тракта, субфебрилитетов, глистных инвазий, болезней инфекционной природы.
Алина
Врач помогла сыну вылечить цистит. Теперь обращаемся только к ней, отличный специалист
Вызов врача на дом
Педиатр высшей категории, специалистом по грудному вскармливанию и лечение гипогалактии (нехватки молока) у кормящих мам. Доктор занимается диагностикой и лечением гельминтозов у детей, ветряной оспы, скарлатины, инфекционный мононуклеоз, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, неосложненная пневмония и др.
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.
Педиатр
Педиатр первой категории, специализируется за наблюдение детей от 0 до 16 лет. Оказывает неотложную помощь детям с ОРВИ, острыми заболеваниями дыхательных путей, инфекций мочевыводящих путей, заболеваний ЖКТ, детские инфекционные заболевания.
Владислав
У дочки была обычная простуда (как мы думали), но когда появился сильный кашель, обратились к врачу. Диагноз - бронхит, назначила лечение. Все удачно
Педиатр, Аллерголог
Педиатр, детский аллерголог, имеет высшую категорию, занимается наблюдением за ребенком первого года жизни, консультирует родителей по вопросам вскармливания и вакцинации. Специализируется на лечении детских аллергических болезней – атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический ринит, острая крапивница.
Карина
Обращались к Инне Николаевне с сыном, когда после приема анальгина у него появился кашель и сыпь. Врач помогла быстро и подробно все объяснила
Педиатр, Иммунолог
Врач педиатр 1-й категории, детский иммунолог, занимается ведением детей грудного возраста и старше, наблюдением за детками с хроническими заболеваниями, часто болеющими детками с ослабленным иммунитетом. доктор Кравцова А.К. является постоянным участником ежегодного конгресса педиатров в Украине.
Лариса
Моя доченька очень часто болела. Нужна была помощь грамотного педиатра. Обратилась к Кравцовой Анне Константиновне. О таком внимательном и заботливом докторе можно было только мечтать. Постепенно здоровье дочурки окрепло. В этом вижу огромную заслугу Анны Константиновны.