Врачи педиатры в Киеве (метро Петровка)

Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
влад
23 мая '17г.
Светлана Сергеевна спасибо большое ВАМ за помощь очень благодарен
Семейный врач, Педиатр
Доктор Витюк Алина Всеволодовна, специалист высшей категории. Занимается терапией всей семьи. Диагностирует и лечит заболевания разных систем и органов оргазма человека. Успешно проводит лечение острых респираторных вирусных инфекций и простудных заболеваний, инфекционных заболеваний, болезней ЖКТ, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем.
Александра
Алина Всеволодовна — это наш семейный доктор) Сколько раз она нам помогала, не пересчитать. Доктор она просто замечательная — приятная, вежливая, всегда улыбается, и что самое главное очень-очень грамотная. Лишних лекарств никогда не назначает, все свои назначения всегда обосновывает. На все вопросы всегда ответит, все объяснит и даст рекомендации. Мы очень благодарны Алине Всеволодовне за помощь, которую она нам оказывает.
Педиатр
Доктор Барба Ирина Ивановна, специалист первой категории. Специализирует в области педиатрии, разбирается в методах терапии и фармакотерапии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний детского возраста. Лечит простудные заболевания и острую респираторную вирусную инфекцию, гельминтозы, грипп, корь, коклюш и ветрянку, краснуху, скарлатину, пищевые отравления.
Екатерина
К Ирине Ивановне ходим не первый год. Врач она просто замечательный. Детям моим безумно нравится) Лечение и рекомендации всегда очень подробно расписывает. Каждое назначение обосновывает. Когда обращаюсь к ней, то всегда уверенна, что получу действительно квалифицированную медицинскую помощь.
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, проводит вакцинацию, консультирование по грудному вскармливанию, специализируется на диагностике и лечении бронхолегочной патологии. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Сергей
Сын аллергик с рождения. Поэтому с прививками у нас сложные отношения. Очень помогла Таисия Васильевна – составила для нас индивидуальный план вакцинации. Наблюдала сына, лечила от бронхитов. Нас качество её работы полностью устраивает.
Педиатр, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинской науки. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Ира
Татьяна Борисовна наш педиатр от самого рождение доченьки. Сейчас вот уже во второй класс ходим, а Татьяна Борисовна не перестаёт меня удивлять своим опытом и профессионализмом. Этот врач – настоящий клад для родителей. Её советы просто бесценны, диагностирование и лечение всегда на высшем уровне и даже со справками у меня никогда не возникало ни малейших трудностей. Спасибо ей большое!
Вызов врача на дом
Педиатр высшей категории, специалистом по грудному вскармливанию и лечение гипогалактии (нехватки молока) у кормящих мам. Доктор занимается диагностикой и лечением гельминтозов у детей, ветряной оспы, скарлатины, инфекционный мононуклеоз, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, неосложненная пневмония и др.
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.
Педиатр, Иммунолог
Врач педиатр 1-й категории, детский иммунолог, занимается ведением детей грудного возраста и старше, наблюдением за детками с хроническими заболеваниями, часто болеющими детками с ослабленным иммунитетом. доктор Кравцова А.К. является постоянным участником ежегодного конгресса педиатров в Украине.
Лариса
Моя доченька очень часто болела. Нужна была помощь грамотного педиатра. Обратилась к Кравцовой Анне Константиновне. О таком внимательном и заботливом докторе можно было только мечтать. Постепенно здоровье дочурки окрепло. В этом вижу огромную заслугу Анны Константиновны.
Вызов врача на дом
Врач-педиатр (второй категории), проводит лечение детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, наблюдении детей с рождения, составлении карты прививок.
Виталий
Только такие врачи, как Евгения Сергеевна должны работать с малышами.
Педиатр
Врач-педиатр, наблюдает за новорожденными детьми, часто болеющими детьми. Проводит диагностику и лечение детей с различными соматическими и инфекционными заболеваниями. Специалист выполняет плановые вакцинации.
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.
Педиатр
Доктор Каламанова Е.П. заведующая педиатрическим отделением Медиком на Оболони. В профессиональной области использует комплексный подход, при заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, ОРВИ, ОРЗ.
Инна
Елена Петровна помогла быстро вылечить пневмонию. Врач с большой буквы, теперь консультируемся только у нее