Врачи педиатры в Киеве (метро Петровка)

Педиатр
Доктор Барба Ирина Ивановна, специалист первой категории. Специализирует в области педиатрии, разбирается в методах терапии и фармакотерапии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний детского возраста. Лечит простудные заболевания и острую респираторную вирусную инфекцию, гельминтозы, грипп, корь, коклюш и ветрянку, краснуху, скарлатину, пищевые отравления.
Екатерина
К Ирине Ивановне ходим не первый год. Врач она просто замечательный. Детям моим безумно нравится) Лечение и рекомендации всегда очень подробно расписывает. Каждое назначение обосновывает. Когда обращаюсь к ней, то всегда уверенна, что получу действительно квалифицированную медицинскую помощь.
Педиатр, Гастроэнтеролог
Педиатр, гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию. Имеет высшую квалификационную категорию.
Инна
Очень хороший врач и как человек если есть какие то проблемы рекомендую всем
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, проводит вакцинацию, консультирование по грудному вскармливанию, специализируется на диагностике и лечении бронхолегочной патологии. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Сергей
Сын аллергик с рождения. Поэтому с прививками у нас сложные отношения. Очень помогла Таисия Васильевна – составила для нас индивидуальный план вакцинации. Наблюдала сына, лечила от бронхитов. Нас качество её работы полностью устраивает.
Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
влад
23 мая '17г.
Светлана Сергеевна спасибо большое ВАМ за помощь очень благодарен
Педиатр, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинской науки. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Ира
Татьяна Борисовна наш педиатр от самого рождение доченьки. Сейчас вот уже во второй класс ходим, а Татьяна Борисовна не перестаёт меня удивлять своим опытом и профессионализмом. Этот врач – настоящий клад для родителей. Её советы просто бесценны, диагностирование и лечение всегда на высшем уровне и даже со справками у меня никогда не возникало ни малейших трудностей. Спасибо ей большое!
Записаться на прием21 онлайн запись
Вызов врача на дом
Педиатр высшей категории, специалистом по грудному вскармливанию и лечение гипогалактии (нехватки молока) у кормящих мам. Доктор занимается диагностикой и лечением гельминтозов у детей, ветряной оспы, скарлатины, инфекционный мононуклеоз, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, неосложненная пневмония и др.
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.
Педиатр
Педиатр первой категории, специализируется за наблюдение детей от 0 до 16 лет. Оказывает неотложную помощь детям с ОРВИ, острыми заболеваниями дыхательных путей, инфекций мочевыводящих путей, заболеваний ЖКТ, детские инфекционные заболевания.
Владислав
У дочки была обычная простуда (как мы думали), но когда появился сильный кашель, обратились к врачу. Диагноз - бронхит, назначила лечение. Все удачно
Педиатр
Педиатр первой категории, ведет новорожденных детей, консультирует по вопросам вскармливания и вакцинации, нарушению работы желудочно-кишечного тракта у детей младшего возраста, оказывает помощь при заболевание острых респираторных инфекций. Доктор Подколзина О.Ф. является участником конгресса детских гастроэнтерологов 2013г.
Наталия
Около года назад обратились к Ольге Фридриховне со старшей дочкой и остались довольны быстро поставленному диагнозу (без лишних анализов). После рождения второго ребёнка решили также обратиться к ней для общего сопровождения как новорожденного. За год общения ни разу не пожалели о своем выборе ! Ольга Фридриховна настоящий профессионал.к сожален К сожалению несколько раз нам пришлось обратится в клинику и по причине болезни, каждый раз диагноз был поставлен верно и лечение позволяло "поставить на ноги малыша" в максимально быстрые сроки. Мне кажется у Ольги Фридриховны есть какой то дар считывать диагноз после прикосновения к ребёнку )) Большой бонус ко всем перечисленным позитивным моментам это чувство успокоения, которое приходит к нам после посещения педиатра. Я точно знаю, что в любой ситуации, которая касается здоровья ребёнка и его развития, Ольга Фридриховна поможет и разъяснит что делать. С искренней благодарностью, семья Пилипенко
Вызов врача на дом
Врач-педиатр (второй категории), проводит лечение детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, наблюдении детей с рождения, составлении карты прививок.
Очень хороший врач!!!уверенная в своих словах,находящая подход к ребенку.Професионал своего дела!!!Рекомендую.
Педиатр
Врач-педиатр, наблюдает за новорожденными детьми, часто болеющими детьми. Проводит диагностику и лечение детей с различными соматическими и инфекционными заболеваниями. Специалист выполняет плановые вакцинации.
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.