Касаткина Татьяна Александровна

Акушер-гинеколог
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Акушер-гинеколог первой врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного здоровья женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.

Алина
25 мая '17г.
Татьяна Александровна врач с большой буквы. Были спайки труб и она помогла мне избавиться от этой неприятной проблемы.
23 мая '17г.
была на консультации прошло все очень хорошо сразу видно человек знает своё дело жду следующею консультацию спасибо вам за помощь
Валентина
Была у Татьяны Александровны на ультразвуковом обследовании. Процедуру провела качественно, придраться не к чему. Поскольку делала обследование органов малого таза, то все объяснила и сделала предварительное заключение. Я осталась очень довольна.
Я хочу сказать «большое спасибо» Татьяне Александровне Касаткиной за то, что я наконец-то стала мамой! Много лет попыток и разочарований, годы лечения и потом наконец-то мы узнали об этом докторе. Она очень нам помогла. Именно благодаря её работе сейчас у меня есть моё маленькое чудо. Спасибо ей огромное!
Маргарита
Понравилась очень на консультации: меня очень внимательно выслушала, ответила на вопросы, дала полезные рекомендации. Обязательно обращусь еще
Мария
Большое спасибо - супер профессионалу и замечательному человеку!
Лина
Ждем ребеночка ) Под ее наблюдением и благодаря ее профессионализму) Спасссииииибооо!

• 2003 г. — Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, специальность "Лечебное дело".
  • 2005 г. — интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", роддом №7.

Ученая степень и звания

• Касаткина Татьяна Александровна — кандидат медицинских наук.

Курсы повышения квалификации

• 2006 г. — ТУ "Кольпоскопия".
  • 2013 г. — ТУ "Эндокринология в акушерстве и гинекологии".
  • 2013 г. — ТУ "УЗИ в акушерстве и гинекологии".
  • 2013 г. — мастер-класс "Гистероскопия. Теория и практика".
  • 2013 г. — конференция "Гармония гормонов".
  • 2014 г. — ТУ "Современные основы профилактической перинатологии".
  • 2015 г. — ТУ "Основы репродуктологии".
  • 2015 г. — специализация по специальности "Ультразвуковая диагностика".