Касаткина Татьяна Александровна

Акушер-гинеколог, специалист эстетической гинекологии, врач УЗД
врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного здоровья женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.

Алина
25 мая '17г.
Татьяна Александровна врач с большой буквы. Были спайки труб и она помогла мне избавиться от этой неприятной проблемы.
23 мая '17г.
была на консультации прошло все очень хорошо сразу видно человек знает своё дело жду следующею консультацию спасибо вам за помощь
21 апреля '17г.
Была у Татьяны Александровны на ультразвуковом обследовании. Процедуру провела качественно, придраться не к чему. Поскольку делала обследование органов малого таза, то все объяснила и сделала предварительное заключение. Я осталась очень довольна.
Я хочу сказать «большое спасибо» Татьяне Александровне Касаткиной за то, что я наконец-то стала мамой! Много лет попыток и разочарований, годы лечения и потом наконец-то мы узнали об этом докторе. Она очень нам помогла. Именно благодаря её работе сейчас у меня есть моё маленькое чудо. Спасибо ей огромное!
Маргарита
Понравилась очень на консультации: меня очень внимательно выслушала, ответила на вопросы, дала полезные рекомендации. Обязательно обращусь еще
09 октября '16г.
Большое спасибо - супер профессионалу и замечательному человеку!
Лина
11 августа '16г.
Ждем ребеночка ) Под ее наблюдением и благодаря ее профессионализму) Спасссииииибооо!

• 2003 г. — Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, специальность "Лечебное дело".
  • 2005 г. — интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", роддом №7.

• 2006-курсы теоретического усовершенствования «Кольпоскопия» – национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика.
  • 2013 – курсы тематического усовершенствования "Эндокринология в акушерстве и гинекологии" на базе национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика.
  • 2013 – курсы тематического усовершенствования «УЗИ в акушерстве и гинекологии» – национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика.
  • 2013 – мастер-класс «Гистероскопия. Теория и практика» – национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика.
  • 2013 – конференция «Гармония гормонов».
  • 2014 – курсы тематического усовершенствования «Современные основы профилактической перинатологии».
  • 2014 – курсы тематического усовершенствования «Основы репродуктологии» на базе национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика.
  • 2017 – курсы тематического усовершенствования «Ультразвуковая ангиология: интракраниальные сосуды. Методика. УЗИ при цереброваскулярной патологии».
  • 2017 – курсы тематического усовершенствования «Актуальные вопросы ультразвуковой цереброангиологии».
  • 2017 – курсы тематического усовершенствования «Эхокардиография плода: эхограммы и перинатальные результаты».
  • 2017 – курсы тематического усовершенствования «Допплеровские методы исследования».
  • 2018 – курсы тематического усовершенствования «Интенсивный практический курс малоинвазивной хирургии и гинекологии».
  • 2018 – курсы тематического усовершенствования «Ультразвуковая диагностика в детской ортопедии».
  • 2020 – курс эстетической гинекологии и интимной пластики. Ukranian Aestetic Academy.

Врач-гинеколог, специалист эстетической гинекологии, врач УЗД предоставляет услуги

• Интимный пилинг: омоложение и отбеливание вульвы и перианального участка;
  • контурная пластика филлерами больших и малых половых губ, увеличение точки G,
  • аугментация участка клитора;
  • лечение опущения стенок влагалища по методике "MonaLisa Touch";
  • интимный PRP (плазмотерапия);
  • нитевой лифтинг аногенитальной области.
  • контурная интимная пластика;
  • Применение ботулотоксина: лечение вагинизма, вульводинии, гиперактивного мочевого пузыря.
  • Лазерная фракционная шлифовка промежности
  • Лазерное омоложение влагалища
  • Лазерное лечение недержания мочи
  • Лазерное лечение опущения влагалища и матки
  • Лазерное лечение послеродовых рубцов
  • Ведение беременности;
  • Гинекологическая эндокринология.
  • Обследование и лечение женщин с бесплодием, нарушением менструального цикла.
  • Подбор контрацептивов.
  • Проведение стимуляции овуляции.
  • Диагностика и коррекция возрастных сексуальных расстройств
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • Эхогистерография;
  • Гистероскопия;
  • Лечение патологии шейки матки (радиоволновая коагуляция шейки матки);
  • Постановка, удаление ВМС.
  • УЗИ брюшной полости, почек, надпочечников, мочевого пузыря,
  • УЗИ молочных желез, щитовидной железы, вилочковой, слюнной железы
  • УЗИ лимфатических узлов у детей и взрослых.
  • УЗИ скрининг 1,2,3 триместра беременности, УЗИ органов малого таза (трансвагинально, трансабдоминально);
  • доплерометрическое исследование сосудов головы и шеи; сосудов верхних и нижних конечностей
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей УЗИ коленных, голеностопных суставов у детей и взрослых. УЗИ легких

Дополнительная информация

• Автор более 16 научных публикаций, посвященных проблеме репродуктивного здоровья женщины.
  • Имею авторское право на ряд патентов. Постоянный участник многочисленных научно-практических всеукраинских и международных конференций, симпозиумов и других научных мероприятий.