Засядько Анастасия Валерьевна

Педиатр, Детский эндокринолог
Детский
Врач специализируется в области педиатрии и детской эндокринологии. Осуществляет ведение и лечение детей от 0 и до 18 лет. Консультирует по вопросам вскармливания и питания детей до 1 года. Составляет индивидуальные графики вакцинации. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной и дыхательной систем. Принимает детей с задержкой полового развития, ускоренным ростом и ожирением.

Натали
Анастасия Валерьевна – любимый доктор моих детей. Она прекрасно с ними ладит, детвора с удовольствием идет на прием и всегда послушно выполняет ее предписания. Лечение выписывается всегда очень корректное, щадящее, но эффективное. Советую ее всем подружкам.

• 2010 г. - Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины;
  • 2017 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация "Детский эндокринолог".

• 2012 г. - конференция "Проблемные вопросы клинической педиатрии";
  • 2017 г. - конференция "Здоровье ребенка в современном мире";
  • 2017 г. - конференция "Современная диагностика, лечение та профилактики распространенных инфекционных и неинфекционных заболеваний детского возраста";
  • 2017 г. - конференция “Приоритетные проблемы эндокринной хирургии“;
  • 2017 г. - конференция “Европейский профессиональный учебный курс-тренинг с эндокринологии,диабета та обмена веществ”;
  • 2018 г. - конференция “Имплементация международных протоколов в педиатрическую практику";
  • 2018 г. - конференция “Актуальные проблемы эндокринологии та эндокринной хирургии:субклинические варианты эндокринных заболеваний“.