Страница 5. Врачи диагносты в Киеве (Печерский район)

Артем
Дуже хороший спеціаліст. Якось довелося звернутися до неї за допомогою. Все пройшло якомога краще. Уважно подивилася мене кілька разів. Після обстеження поспілкувалася зі мною, та написала заключення. Все просто супер! Рекомендую!
бодя
Олена Володимирівна, на мою думку, один з кращих УЗД-спеціаліст у нашому місті. Була у неї на обстеженні, все пройшло на найвищому рівні. Таких фахівців, я ще не зустрічала! Приємна та усміхнена жінка, яка співчуває чужій біді. Рекомендую!
Врач очень компетентная, внимательная и терпеливая.
Мне нужно было сделать УЗИ сердца,и я обратилась к Светлане Викторовне. Врач приятная, все провела быстро, Расписала результаты сразу после исследования. Спасибо большое.
Функциональный диагност, Гомеопат
Доктор высшей квалификационной категории.Специализируется на комплексной диагностике заболеваний сердечно-сосудистой системы. В совершенстве владеет методиками проведения электрокардиографии ЭКГ, холтеровского (суточного) мониторирования ЭКГ, эхокардиографии. Выполняет ультразвуковое исследование (УЗИ) сосудов шеи, головы, нижних и верхних конечностей. Ведет гомеопатический прием.
Консультация 2000 грн.
УЗИ-диагност, рентгенолог
Врач-рентгенолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики второй категории. На протяжении 28 лет проводит рентгенологические обследования, интервенционные лечебно-диагностические вмешательства, контролирует регистрацию и учет пациентов. Специалист Катковская Елена Владимировна делает УЗИ малого таза, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ почек и другие. Обеспечивает оформление заключений по результатам исследований, все детально комментирует, рассказывает все особенности.
Хирург, Маммолог, Проктолог, Сосудистый хирург (Флеболог), УЗИ
Высококвалифицированный врач-уролог занимается диагностикой и лечением урологических и хирургических заболеваний. Проводит ультразвуковую диагностику всех органов и систем. Осуществляет выездные консультации на дому. Врач специализируется в области сосудистой, малоинвазивной и общей хирургии. Обладает малоинвазионными техниками в лечении варикозной болезни нижних конечностей.
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог, врач УЗИ
Врач специализируется на диагностике и лечении ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, сердечной недостаточности. А также диагностирует и лечит нарушения ритма и проводимости, врожденные и приобретенные пороки серца, кардиомиопатит, дислипидемии. Вилен Андреевич проводит ультразвуковую диагностику сердца (эхокардиография,) и ЭКГ (электрокардиография).
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
УЗИ-специалист
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндоскопист
Врач специализируется на проведении диагностических мероприятий. Посредством современных методов диагностики определяет наличие полипов в кишечнике, опухолей органов желудочно-кишечного тракта, патологических отклонений в кишечнике. Прием ведет по индивидуальному графику.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей категории, оказывает полный спектр услуг, связанных с диагностикой и терапией нарушений репродуктивной системы женщин. Проводит обследования на предмет воспалительных процессов в органах малого таза, владеет техникой УЗИ. Занимается акушерством, помогает беременным женщинам с подготовкой к предстоящим родам. Принимает пациентов с эрозией шейки матки и другими недугами воспалительного характера. В медицинской практике широко использует метод озонотерапии.
Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский
Онкохирург, маммолог, онколог, врач ультразвуковой диагностики
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Функциональный диагност
Врач специализируется на функциональной диагностике. Выполняет УЗИ сердца, электрокардиографию, холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ. Проводит обследование пациентов с врожденными и приобретенными пороками сердца, сердечной недостаточностью, легочной гипертензией и постинфарктными изменениями.
Рентгенолог