Страница 421. Частные врачи в Киеве

Стоматолог-терапевт, ортопед
Личные качества врача: - безболезненное и качественное предоставление стоматологических услуг. - комплексный персональный подход к каждому пациенту - сможет найти решение стоматологической проблемы. – Врач постоянно совершенствует свои знания, посещает курсы и семинары. - Найдет подход и поможет пациентам, у которых есть страх к стоматологическому лечению. - Найдет общий язык с самыми требовательными пациентами
Стоматолог, ортопед, терапевт
Почему я работаю врачом? Всегда прилагаю много усилий в технических и эстетических аспектах моей работы, а также в построении хороших отношений врач – пациент. Сторонник мультидисциплинарного подхода в стоматологии. Я многозадачен, коммуникабельен и умею работать в команде. Мне нравится учиться и постоянно улучшать свои профессиональные навыки
Психолог, психотерапевт
Я – Мария Хвиля, дипломированный психолог, имею степень магистра по специальности “Клиническая психология с основами психодинамической терапии”, занимаюсь частной практикой уже пятый год. Регулярно прохожу психоаналитическую супервизию и продолжаю учиться. Вне профессиональной деятельности я живу и радуюсь жизни в родном Киеве, воспитываю сына Петра, ему сейчас 14 лет, и у нас есть маленькая черная собачка Герда. Я люблю танцевать, вставать на рассвете и создавать красоту, особенно красивые внутренние состояния.
Консультация 2000 грн.
Психолог
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог
Отоларинголог
Квалифицированный врач-отоларинголог с 2-летним стажем, заботящийся о предоставлении качественных медицинских услуг пациентам.
Консультация 1200/1400 грн.
Массажист
Зарванский Николай Николаевич – квалифицированный массажист с трехлетним опытом работы. Начал свою профессиональную деятельность в 2021 году и с тех пор активно помогает пациентам восстанавливать здоровье и улучшать самочувствие. Специализируется на детском массаже для детей с 3 лет и взрослых, применяя индивидуальный подход и учитывая потребности. Николай Николаевич всегда стремится к достижению лучших результатов для своих пациентов, используя современные методики массажа и создавая комфортную атмосферу во время сеансов.
Кардиолог
Онкогематолог