Страница 422. Частные врачи в Киеве

Хирург
Детский гематолог
Ольга Павловна детский врач – гематолог, квалификационная категория – высшая. Стаж работы по специальности 35 лет. Проходила стажировку в отечественных и зарубежных клиниках, в частности, Канады, США, Великобритании, Австрии, Польши. Основное направление деятельности предоставления высококвалифицированной мультидисциплинарной помощи детям от 0 до 18 лет из всех регионов Украины с целью установления или уточнения диагноза, определения дальнейшей лечебно-диагностической тактики, наблюдения, своевременного направления на стационарное лечение, консультативно диагностическая и реабилитационная помощь детям с тяжелой патологией.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Психиатр
Камила Гурбановна – известный в Киеве психиатр, эффективно диагностирует и лечит разные зависимости. Занимается лечением депрессии, тревожных и панических расстройств, расстройств настроения, обсессивно-компульсивного расстройства, шизофрении. А также лечит расстройство сна, работа с личностью. Проводит семейные консультации, сеансы индивидуальной психотерапии, психоанализ. Имеет лучшие отзывы.
Стоматолог-терапевт
Семейный врач
Педиатр, детский дерматовенеролог
Опытный, внимательный врач владеет навыками и знаниями как в области педиатрии, так и в области детской дерматологии. Постоянное обучение, посещение конференций и мастер-классов, повышение квалификации дает возможность ей быть профессионалом в своей сфер.
Детский, подростковый, взрослый, семейный психолог
Эндокринолог
Самоотверженность, любовь к людям и непрерывное развитие – это то, к чему стремлюсь.
Офтальмолог
Почему я работаю врачом? Всегда чувствовала, что это мое призвание.
Стоматолог-терапевт
Почему я работаю врачом? Я работаю врачом-стоматологом, потому что меня увлекает возможность помогать людям улучшать качество их жизни через здоровье полости рта. Я выбрал эту профессию, считаю, что здоровая улыбка — это не только вопрос эстетики, но и уверенность в себе, комфорт в общении и важный аспект общего здоровья.