Страница 314. Частные врачи в Киеве

Алина
От всей души хочу поблагодарить за проведенную операцию талантливого врача травматолога-ортопеда Александра Андреевича. Спасибо вам за ваш труд, что вы поставили на ноги мою свекровь. Дали ей полноценно чувствовать себя человеком. Она 9 лет не решалась на операцию, вы сделали чудо. Дай вам бог здоровья крепкого. Спасибо вам большое ещё раз.
Большое спасибо за квалифицированную помощь на прошлой неделе. Я обратилась с болью в правом колене. Доктор внимательно осмотрел меня и поставил верный диагноз. Лечение помогает. Моя благодарность.
Алина
Лариса Анатольевна наш педиатр, она легко находим подход к детям, и что немало важно к их родителям. Ведь обуздать родителей и научить их все делать парвильно, это задача не из легких. Прекрасный врач, всем знакомым рекомендую.
Соня
Лариса Анатольевна знает, как говорить ребенка на прививку. Она это так искусно делает, что даже помниться не успеешь. Я вообще боюсь уколов, и думаю как бы мне под шумок сказать, чтобы она и мне уколы делала)
Вакцинатор, Педиатр
Врач специализируется в области вакцинологии и педиатрии. Осуществляет консультативный прием по вопросам ухода и вскармливания детей, занимается составлением индивидуальных графиков вакцинации. Принимает детей с отсутствием аппетита, вялостью, чрезмерной бледностью кожных покровов, плохим сном и расстройством стула.
Ортопед, Травматолог
Врач специализируется в области ортопедии и травматологии. Занимается диагностикой и лечением вальгусной деформации первого пальца стопы (косточки, шишки), артрита, остеоартроза, повреждения связок коленного и голеностопного суставов, болезни Бехтерева и кисты Бекера. Проводит блокады (паравертебральную, периартикулярную, периневральную, локальную).
Педиатр
Специалист в области лечения пульмонологических, гастроэнтерологических, нефрологических, инфекционных заболеваний у детей.
Педиатр
Занимается лечением неотложных состояний в педиатрии
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Отоларинголог
Доктор Емец Татьяна Васильевна отоларнголог, хирург В компетенцию специалиста входит диагностика первичных и вторичных заболеваний ЛОР-органов. Врач предоставляет услуги по лечению болезней инфекционно-воспалительного, травматического, сосудистого и врожденного характера. К Емец Т.В. обращаются при гайморите, фронтите, этмоидите, отитах, нарушении слуховой функции, тонзиллите, фарингите, аденоидах. Врач проводит как консервативную терапию, так и хирургические вмешательства. Специализируется на проведении оперативных вмешательств различной степени сложности. В обязанности специалиста входит резекция носовой перегородки, удаление миндалин, лазерное лечение фарингита, удаление новообразований в гортани. Врач предоставляет услуги по восстановлению слуха посредством оперативного вмешательства.
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор Михайлов Александр Евгеньевич проводит все виды хирургических операций в области стоматологии. Имеет навыки имплантации зубов. Выполняет резекцию зубов любой сложности, включая восьмерки. Удаляет новообразования слизистой ротовой полости, кисты, фибромы. Проводит лечение периимплантита, альвеолита. Совершенствует навыки работы на стоматологических конференциях, конгрессах.
Семейный врач
Доктор Тымченко Мария Александровна – врач общей практики, семейный доктор. Опыт работы 3 года. Специалист занимается диагностикой и лечением общих заболеваний. Проводит первичный осмотр, собирает полноценный анамнез. На основании полученной информации назначает терапию или отправляет пациента на консультацию к профильному специалисту. Специализируется на заболеваниях органов дыхания, желудочно-кишечного тракта. Назначает лечение при острых респираторных болезнях и гриппе.
Дерматолог, дерматовенеролог, трихолог
Врач специализируется на лечении грибковых и воспалительных заболеваний кожных покровов. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии экземы, контактного и атопического дерматита, аллергических высыпаний, крапивницы. Руководствуется современными методиками.
Записаться на прием15 онлайн записей
Пластический хирург
Врач специализируется на проведении оперативных вмешательств с целью устранения косметологических дефектов, восстановления внешнего вида и действия органов. Лечит глубокие морщины, которые нельзя устранить безоперационными методами, обвисание груди, мышц рук и ягодиц.