Страница 304. Частные врачи в Киеве

Елена Станиславовна замечательный офтальмолог, благодаря ей, я избавилась от катаракты. Не так давно, мне диагностировали помутнения обоих хрусталиков, а я думала, у меня ухудшилось зрение из-за компьютера. Что бы там ни было, сейчас мое зрение, кажется, лучше чем было в детстве, я снова вижу все с четкими контурами. Я очень благодарна врачу, за такой прекрасный результат.
Алексей
Не думал, что парапроктит такая сложная болезнь. К личной гигиене относился как к чему-то несущественному, да и к врачу обратился, когда процесс был запущенный. Хорошо, что попал к хорошему специалисту. Доктор сделал мне операцию. Но теперь все нормально, и я буду строго делать все, что прописал мне врач, чтобы не допустить повтора.
Дмитрий
Благодарю за решение моей проблемы.
Саша
Наблюдаюсь уже давно, на лазерную коррекцию все никак не решусь, вот хожу в очках) О Елене Станиславовне могу сказать только хорошее, положительная женщина, приятная)
Офтальмолог
Доктор Голуб Елена Станиславовна оказывает услуги медицинской помощи при глазных заболеваниях. Диагностирует болезни органа зрения различной этиологии. Осуществляет лечение хирургическими и лазерными методами. Лечит такие недуги, как глаукома, катаракта, косоглазие и близорукость. Практикует контактную коррекцию дефектов зрения. Подбирает линзы и очки индивидуально для каждого больного. Составляет схему лечения и контролирует его. Назначает и проводит как лечебные, так и профилактические, процедуры.
Проктолог, Хирург
Врач хирург-проктолог, занимается диагностикой и лечением болезней прямой кишки. Применяет криодеструкцию при терапии геморроя, метод локальной гипотермии при воспалительных процессах в прямой кишке. Ведет прием и консультирует пациентов, выполняет хирургические операции. Имеет ученую степень к. м. н., врач высшей категории квалификации. Автор 90 научных публикаций, соавтор учебных материалов по хирургии, зарегистрировал 3 изобретения, 15 рациональных предложений. Докладчик и слушатель международных научно-популярных конференций.
Косметолог
Доктор Коробко Лилия Викторовна занимается лечением в области косметологии, специализируется на лазерных технологиях. Проводит лазерное омоложение кожи лица, шеи, области декольте. Выполняет лазерную эпиляцию различных проблемных зон.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Массажист, Реабилитолог
Врач-массажист, специализируется в реабилитологии. Оказывает услуги лечебного и общеоздоровительного массажа, практикует спортивный и косметологические массажи. Массированием и расслаблением мышц снимает боли в спине и шее. Также лечит радикулиты, остеохондроз, ожирение.
Консультация от 220 грн.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Невролог, Мануальный терапевт
Врач-невролог, оказывает также услуги мануальной терапии. Консультирует в качестве специалистов обоих профилей. Диагностирует заболевания на основе осмотра и проведенной реоэнцефалогравии. Также проводит дуплексное сканирование сосудов и транскраниальную доплерографию. В работе использует паравертебральную блокаду для купирования болевого синдрома.
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Комарницкая Екатерина Леонидовна оказывает услуги лечения недугов дерматовенерологического профиля. Также специализируется в косметологии. В работе использует аппаратные техники. Практикует омолаживающий массаж. С целью ревитализации выполняет инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты. Кроме того, делает чистку и пилинги лица. Лечит дерматиты, угревую сыпь, псориаз.
Косметолог
Доктор Полджян Люсина специализируется в косметологии. Оказывает услуги консультации, диагностических исследований и лечебно-профилактических процедур. Проводит пилинги и чистки лица. Делает коллагеновые маски. Выполняет подкожные инъекции гиалуроновой кислоты с целью омолаживающего эффекта. Также практикует мезотерапию.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, владеет лазерными технологиями лечения и профилактики кожных заболеваний. Ведет прием и осмотр пациентов, консультирует по вопросам лечения возрастного изменения кожи и косметических недостатков. Имеет навыками контурной пластики, биоревитализации, аппаратной и инъекционной косметологии, нитевого лифтинга.
Стоматолог-терапевт
Доктор Качаенко Алла Васильевна специализируется на лечении заболеваний молочных и коренных зубов. Имеет вторую квалификационную категорию. Проводит первичную диагностику, лечение кариеса и корневых каналов при помощи эндодонтического микроскопа. Выполняет аппаратное и домашнее отбеливание, профессиональную гигиену зубов. Консультирует по вопросам профилактики и гигиены ротовой полости.
Консультация бесплатная
Стоматолог-терапевт, гигиенист
Доктор Радыш Оксана Васильевна оказывает услуги терапевтической стоматологии. Занимается консультированием пациентов, отбеливает и пломбирует зубы, подбирает индивидуальные средства гигиены для ухода за ротовой полостью. Лечит кариес и зубной камень. Кроме того, компетентна в художественной реставрации зубов.
Консультация бесплатная