Страница 305. Частные врачи в Киеве

Лена
Я недавно родила ребенка. Второго малыша мы запланируем немного позже, а сейчас мне бы не хотелось забеременеть случайно. За помощью в подборе контрацепции обратилась к своему проверенному временем гинекологу. Юлия Валерьевна обсудила со мной возможные варианты и подобрала противозачаточные таблетки. Очень удачно, они мне подошли сразу.
Планируя беременность, я решила получить консультацию по всем подготовительным вопросам и пройти обследование на наличие нежелательных заболеваний. Прием проходил в радушной, доверительной обстановке. Юлия Валерьевна внимательно провела осмотр, даже сделала УЗИ, чтобы все было точно, взяла мазки. И порекомендовала препараты, которые мне следует принимать в подготовительном периоде. Все очень толково, без излишеств.
Надежда
Не первый день знакома с Юлией Валерьевной, профессиональными ее услугами очень довольна. По сравнению с некоторыми врачами Браим просто золотой, добрейший и терпеливый человек. Такой гинеколог мне подходит!
Дмитрий
Проходил процедуру отбеливания. Врач очень понравился, сразу было видно, что профессионал. Процедура была проведена деликатно, после чего, врач объяснил все нюансы отбеливания. Я доволен и результатом, и доктором.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог-ортопед занимается профессиональной чисткой и аппаратной гигиеной ротовой полости. Выполняет лечение заболеваний зубов и десен, художественную реставрацию зубного ряда. Владеет техникой подбора и установки съемных и несъемных зубных протезов. Проводит отбеливание при помощи ультразвукового и пескоструйного аппарата. Устанавливает украшения, стразы и скайсы на зубы.ВА
Консультация бесплатная
Акушер-гинеколог
Врач Браим Юлия Валерьевна предоставляет консультации гинеколога женщинам с симптомами различных заболеваний половой сферы, гормональных нарушений, а также планирующим беременность. Проводит диагностические мероприятия: УЗИ органов малого таза, кольпоскопический осмотр, забор мазка на флору. Ставит диагноз и назначает курс лечения, дает рекомендации относительно профилактики гинекологических патологий, предупреждения осложнений при беременности и подбора оптимальных средств контрацепции.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы акушера-гинеколога. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, планированием и ведением беременности. Проводит УЗИ органов брюшной полости и малого таза, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Татьяна Викторовна проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний. Лечит неспецифические воспалительные заболевания, острые хронические болезни женских половых органов. Выполняет ультразвуковую диагностику, кольпоскопию, биопсию шейки матки.
Терапевт, нефролог, ревматолог
Врач Слизюк Алла Станиславовна работает кардиологом, гастроэнтерологом, нефрологом, имеет 7-летний стаж. В компетенцию специалиста входит диагностика и лечение пиелонефрита, гломерулонефрита, системных аутоиммунных заболеваний, инфаркта миокарда, нарушений сердечного ритма, гипертонической, ишемической болезни, а также дисфункции органов пищеварительного тракта.
Консультация від 920 грн
Акушер-гинеколог
Врач Гнатенко Галина Андреевна специализируется на акушерстве и гинекологии. Имеет многолетний успешный практический опыт работы. Эффективно лечит бесплодие, патологию шейки матки, воспалительные процессы и другие всевозможные гинекологические заболевания. Проводит гинекологические процедуры, кольпоскопию, радиоволновую конизацию, эксцизию, аргоноплазменную коагуляцию шейки матки при дисплазии.
Дерматолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Трихолог
Врач занимается лечением заболеваний кожи и волос. Выполняет дерматоскопию, трихоскопию и биопсию кожи. Проводит удаление кожных новообразований различными методами. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит аллергический дерматит, микоплазмоз, вирус папилломы человека, грибковые патологии кожи, уреаплазмоз. Специализируется на мезотерапии и биоревитализации.
Подолог
Врач-подолог специализируется на лечении заболеваний стоп, ногтей нижних конечностей, гиперфункции потовыделения. Занимается коррекцией ногтевой пластины при помощи скоб, лечением вросшего ногтя, удалением мозолей, натоптышей, бородавок, трещин. Проводит терапевтические мероприятия по лечению и профилактике онихомикоза, гипергидроза, гиперкератоза.
Дерматолог, мезотерапевт
Врач-дерматолог первой категории, мезотерапевт, занимается диагностикой и лечением кожных патологий, проводит процедуры, направленные на устранение эстетических дефектов кожи. Компаниец Ирина Анатольевна также компетентна в вопросах дерматовенерологии. Доктор оказывает услуги по омолаживанию кожных покровов с помощью плазмолифтинга, лазерной микродермабразии, мезотерапии. Выполняет инъекционную контурную пластику. Дает консультации относительно лечения себореи, дерматозов, розацеа, акне.
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Офтальмолог
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории Руднева Татьяна Ивановна специализируется на детской офтальмологии. Проводит плановые осмотры и комплексные диагностические исследования. Лечит глазные недуги, включая дефекты остроты зрения, кровоизлияния в органе зрения, патологические изменения сетчатки и другие нарушения развития. Наблюдает детей с близорукостью, корректирует косоглазие.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент