Детские гинекологи в Киеве (Оболонский)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Детский гинеколог
Доктор Абакова Г.Н занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у детей. Специалист в лечение воспалительных заболеваний, нарушение полового развития и менструальной функции, синехии малых половых губ, кисты яичников.
Дарья
Абабкова опытный гинеколог, тактичная и обходительная женщина. Я сама у нее второй год как наблюдаюсь, а теперь и дочь записала к ней – хочу, чтобы у девочки визиты к врачу обходились без моральных травм.
Акушер-гинеколог, Детский гинеколог
Акушер-гинеколог, детский гинеколог. Ведет консультативный прием гинеколога. Проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе заболеваний шейки матки. Владеет методикой установки внутриматочной спирали.
Ира
Была на приеме, хороший специалист.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач-акушер-гинеколог, маммолог, доктор семейной медицины Специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой системы (вагиниты, кольпиты, заболевания передающиеся половым путем), занимается радиоволновой терапией эрозии и дисплазии шейки матки. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы (УЗИ груди), полное обследование организма, ЕКГ, УЗИ.
Любов
Люблю коли, доходчиво і професіонально пояснює і ставить точні діагнози
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, специализируется на лечении вирусных, бактериальных и грибковых поражений кожи и слизистых оболочек. Лечит хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, хронический простатит. Ведет прием взрослых и детей с рождения.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Акушер-гинеколог, Детский гинеколог
Виктория Леонидовна специализируется в акушерстве и гинекологии, психологии. Занимается лечением пациентов взрослого и детского возраста. Владеет навыками психотерапии психосоматических расстройств репродуктивного здоровья, пренатальной психологии. Выполняет диагностику и ведение беременности, лечение бесплодия и нарушения цикла у женщин, подбор методов контрацепции.
Алена
В моей жизни так получилось, что с первой нашей встречи с Викторией Леонидовной уже год. И уже год, в самые тяжёлые и в самые трагические минуты она рядом и помогает . Всегда есть выход! И он может быть прекрасней, чем мы можем его себе представить . Не томите себя проблемами и болью . Обращайтесь к специалисту . Человечное вам спасибо, Виктория Леонидовна.
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6