Детские гинекологи в Киеве (Оболонский)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Записаться на прием42 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, кандидат медицинских наук, специализируется на УЗ-диагностике заболеваний женской мочеполовой системы. Оказывает услуги детской гинекологии. Консультирует в качестве репродуктолога, изучает проблемы зачатия. Лечит болезни шейки матки, занимается удалением полипов хирургическим путем.
Катерина
Врач внимательный, опытный и вежливый. Были проблемы с зачатием. На все мои вопросы доктор дал полные и понятные ответы. Планирую операцию по удалению полипов. С удовольствием буду посещать его в будущем!
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Гинеколог
Доктор Абакова Г.Н занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у детей. Специалист в лечение воспалительных заболеваний, нарушение полового развития и менструальной функции, синехии малых половых губ, кисты яичников.
Дарья
Абабкова опытный гинеколог, тактичная и обходительная женщина. Я сама у нее второй год как наблюдаюсь, а теперь и дочь записала к ней – хочу, чтобы у девочки визиты к врачу обходились без моральных травм.
Акушер-гинеколог, Детский гинеколог
Акушер-гинеколог, детский гинеколог. Ведет консультативный прием гинеколога. Проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе заболеваний шейки матки. Владеет методикой установки внутриматочной спирали.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, специализируется на лечении вирусных, бактериальных и грибковых поражений кожи и слизистых оболочек. Лечит хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, хронический простатит. Ведет прием взрослых и детей с рождения.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10