Кошова Любовь Михайловна

Дерматокосметолог
Дерматокосметолог Кошова Любовь Михайловна проводит ультразвуковую терапию кожи, биоревитализацию, кавитацию, плазмотерапию. Также предоставляет индивидуальный подбор мезопрепаратов по проблемам кожи. Занимается радиоволновым удалением новообразований на коже и лазерным удалением сосудов. Применяет химические пилингы разной глубины действия.

Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3

Анастасія
13 июня '22г.
Лікар з великої літери, вирішив мою проблему за пару сеансів!Знаю тепер, до кого звернусь наступного разу!
Євгенія
13 июня '22г.
Роботою лікаря задоволена, прекрасне відношення та підхід до моєї проблеми. Рекомендую!!!
Максим
13 июня '22г.
Дуже приємний лікар. Вилікувала мою проблему. Буду своїм знайомим рекомендувати цю поліклініку. Моя дівчина задоволена результатом.
Юра
12 июня '22г.
Кошова Л.М. Первый специалист который не говорит и не кормит обещаниями, а просто знает свою работу на все 100%. Всем рекомендую у кого проблемы или просто нужно проконсультироваться. Молодец!
Наталія
12 июня '22г.
Шановна Любов Михайлівно! Ви неймовірний лікар. Я була у Вас на прийомі з проблемою шкіри (жирна та вся в чорних цятках з шилушавинами) , Ви не тільки надали консультацію яка допомогла мені,але й зробили чистку від якої з першого разу був результат. Дякую Вам !

• 2014 г. — закончила НМУ им. А.А. Богомольца.
  • 2014-2016 гг. — прохождение интернатуры НМУ им. О.О. Богомольца, на кафедре "Дерматологии и венерологии с курсом косметологии".

• 2021 г. — повышение квалификации, Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика на кафедре «Дерматовенерологии и косметологии».
  • 2014 г. — прохождение обучения в Академии косметологии и салонного бизнеса «Партнер плюс» (2014 г.).
  • 2022 г. – прохождение обучения «Эстетическая медицина и лазерные технологии в косметологии «ALFA Medical & Spa Development».

Врач-дерматокосметолог предоставляет услуги

• биоревитализация;
  • мезотерапия (индивидуальный подбор мезопрепаратов по проблемам кожи);
  • плазмотерапия;
  • применение прямых и непрямых липолитических препаратов;
  • применение химических пилингов разной глубины действия;
  • радиоволновое удаление новообразований на коже;
  • лазерная косметология;
  • фотоомоложение, фотолечение кожи;
  • RF-лифтинг;
  • RF-лифтинг по телу с липолитическим эффектом;
  • лазерное удаление сосудов;
  • микродермобразия;
  • кавитация;
  • криолиполиз;
  • ультразвуковая терапия кожи.