Детские дерматологи в Киеве (Оболонский)

Дерматовенеролог, Уролог, Дерматолог
Врач-дерматовенеролог, уролог. Принимает детей и взрослых с вопросами венерических заболеваний, редких и распространенных дерматозов, акне и акнеформных дерматозов, удаление новообразований кожи и т.д. Является преподавателем дерматовенерологии в Медико-косметологическом колледже "Best result".
Арина
Были проблемы с высыпаниями на коже. Этот врач определил причину и назначил лечение. Результатом очень довольна.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории, ведет прием детей и взрослых по вопросам лечения паразитарных, грибковых заболеваний кожи, ногтей и волос. Проводит дерматоскопии, криодеструкции, мезотерапии, плазмалифтинга, криотерапии, а также техникой ботулотоксина.
Алена
Консультируюсь у врача регулярно для профилактики обострения псориаза. Отличный специалист
Дерматовенеролог
Врач-дерматолог первой категории, выполняет консультационный прием пациентов, проводит диагностику дерматологических и венерических заболеваний, применяется клинико-инструментальное обследование. Удаляет доброкачественные и вирусные образования малоинвазивными методами. Активно участвует в конференциях и семинарах по профильной тематике.
Соня
К Елене Михайловне я привела дочь с подозрительной сыпью. Она провела серию анализов, и установила диагноз. Благодаря оперативному лечению, проблема быстро исчезла. Спасибо за лечение.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Дерматовенеролог, Дерматолог
Доктор Алтынник Наталья Владимировна специализируется в детской дерматологии. Имеет высшую категорию квалификации, проводит консультативные приемы и осмотры, выполняет диагностику кожных заболеваний при помощи дерматоскопии. Лечит акне, псориаз, доброкачественные новообразования на коже и дерматиты современными методами, включая не только медикаментозную терапию, но и криодеструкцию и использование радиоволновых технологий.
Андрей
05 мая '17г.
Наталья Владимировна врач от бога,помогла очень мне,кто обратится не пожалеет.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23
Киев ул. Вышгородская, 54а (Детская поликлиника №3 Оболонского района) м.Героев Днепра53 11 м.Сырец17
Дерматолог
Врач-дерматолог, консультирует взрослых и детей старше 10 лет по вопросам лечения герпеса, угревой болезни (акне), дерматита (атопического), контагиозного моллюска, стафилодермии, стрептодермии и др.
Кристина
Долго наблюдаюсь по поводу экземы, обострений давно не было. Все это благодаря врачу.
Дерматовенеролог
Врач венеролог, дерматолог высшей категории. Основываясь на современные методы диагностирования, проводит лечение заболеваний ногтей, кожи (вирусных, паразитарных, грибковых), угревой болезни. Проводит терапии аллергического дерматита. Используя радиоволновой метод лечения, оказывает помощь в удалении бородавок и кандилом
Лилия Валерьевна помогла избавиться мне от грибка ногтевой пластины. Как я его заработала ума не приложу, но спасибо доктору, что избавила меня от него. Теперь я могу красоваться красивым маникюром.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Дерматовенеролог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог (высшей категории), проводит консультацию детям и взрослым с проблемами кожно-венерологической патологией.
Олег
Спасибо огромное за излечение дерматита, даже самооценка повысилась))