Детские дерматологи в Киеве (Оболонский)

Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, себореи, угрей, дерматита аллергической природы, вирусных болезней кожи, грибковых болезней.
22 мая '18г.
Врач справила дуже приємне враження і як людина, і як спеціаліст. Дуже уважно розпитала і призначила два варіанти лікування, бо я не могла чекати на результати аналізів. Призначення виявилось максимально ефективним а вилікування - швидким.
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории, ведет прием детей и взрослых по вопросам лечения паразитарных, грибковых заболеваний кожи, ногтей и волос. Проводит дерматоскопии, криодеструкции, мезотерапии, плазмалифтинга, криотерапии, а также техникой ботулотоксина.
Алена
Консультируюсь у врача регулярно для профилактики обострения псориаза. Отличный специалист
Дерматовенеролог
Врач венеролог, дерматолог высшей категории. Основываясь на современные методы диагностирования, проводит лечение заболеваний ногтей, кожи (вирусных, паразитарных, грибковых), угревой болезни. Проводит терапии аллергического дерматита. Используя радиоволновой метод лечения, оказывает помощь в удалении бородавок и кандилом
Лилия Валерьевна помогла избавиться мне от грибка ногтевой пластины. Как я его заработала ума не приложу, но спасибо доктору, что избавила меня от него. Теперь я могу красоваться красивым маникюром.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог
Доктор Белоконь Анна Ивановна специализируется в областях дерматоонкологии и косметологии. Консультирует как дерматовенеролог. Исследует состояние кожи, изучает характер новообразований на кожных покровах. Занимается лечением таких недугов, как псориаз, экзема и розацеа. Кроме того, лечит угревую сыпь и дерматиты. В работе использует жидкий азот. В качестве косметолога проводит лечебные и профилактические процедуры, включая мезотерапию, биоревитализацию и ботокс. Выполняет традиционную и биоэпиляцию. Делает пилинги для разных типов кожи, косметические маски и контурную пластику.
Олег
Отличный специалист. Остался очень доволен доктором. Всем рекомендую!
Дерматолог
Врач-дерматолог, консультирует взрослых и детей старше 10 лет по вопросам лечения герпеса, угревой болезни (акне), дерматита (атопического), контагиозного моллюска, стафилодермии, стрептодермии и др.
Кристина
Долго наблюдаюсь по поводу экземы, обострений давно не было. Все это благодаря врачу.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог (высшей категории), проводит консультацию детям и взрослым с проблемами кожно-венерологической патологией.
Олег
Спасибо огромное за излечение дерматита, даже самооценка повысилась))
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, специализируется на лечении вирусных, бактериальных и грибковых поражений кожи и слизистых оболочек. Лечит хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, хронический простатит. Ведет прием взрослых и детей с рождения.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Дерматовенеролог
Светлана Борисовна специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний различного генеза, заболевания, передающиеся половым путем. Лечит аллергодерматозы, паразитарные заболевания кожи, псориаз, алопецию, витилиго, гонорею, хламидиоз, трихомониаз и др. Доктор оказывает услуги по проведению дерматоскопии, мезотерапии, криодеструкции, термокоагуляция.
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматовенеролог, Косметолог, Терапевт
Святослав Николаевич специализируется в области дерматовенерологии, косметологии и терапии. Доктор проводит лечение вирусных заболеваний, генитального герпеса, псориаза, дерматита, уреоплазмоза, гнойных заболеваний, трихомониаза, экземы и др. Ведет прием пациентов без возрастных ограничений.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6