Страница 3. Врачи дерматологи в Киеве (Оболонский район)

Ірина
У нашому місті важко знайти дійсно хорошого дерматолога. Але пощастило потрапити на прийом до Людмили Василівни. Професійний лікар!. Дуже задоволена її роботою. Уважно поставилася до моєї проблеми. Одразу видно що справжній знавець своєї роботи! Рекомендую!
Хочу отметить добросовестность Анны Владимировны. Делает массаж не как попало и лишь бы побыстрее, а очень тщательно, хорошо прорабатывает все участки.
Роксолана
Врач от Бога, спасибо ей от всего сердца за мое здоровье.
Дерматолог, Косметолог
Врач специализируется на лечении и восстановлении кожных покровов. Работает со сложными высыпаниями, в частности, угрями. Лечит дерматит, экзему. Занимается составлением индивидуальных схем восстановления кожных покровов. Работает с современными продуктами для омоложения кожи. Специализируется на эстетике.
Дерматовенеролог, детский дерматолог
Врач-дерматовенеролог, детский дерматолог, принимает пациентов всех возрастов, специализируется на лечении угревой болезни, розацеа, дерматитов, грибковых и вирусных заболеваний (герпес, бородавки, контагиозный моллюск), аллергодерматозов, стрептодермии, экземы, атопического дерматита и т.д.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Дерматовенеролог, Уролог, Дерматолог
Врач-дерматовенеролог, уролог. Принимает детей и взрослых с вопросами венерических заболеваний, редких и распространенных дерматозов, акне и акнеформных дерматозов, удаление новообразований кожи и т.д. Является преподавателем дерматовенерологии в Медико-косметологическом колледже «Best result».
Дерматокосметолог
Врач специализируется на лазерной и классической инъекционной косметологии. Для решения эстетических проблем, Наталья Валентиновна использует такие методы как химический пилинг, мезотерапия, биоревитализация, объемно-контурная коррекция, имплантация нитей, ботулинотерапия. Владеет современными лазерными методиками омоложения лица и тела.
дерматовенеролог, косметолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматовенеролог, косметолог, специалист по контурной пластике
Врач осуществляет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями кожи. Специализируется на контурной пластике, ботулинотерапии, плазмотерапии различной сложности. Лечит акне и постакне, розацеа, себорейный дерматит, атопический дерматит. Консультирует по вопросам домашнего ухода за кожей лица. Выполняет пилинги различной сложности, чистку кожи лица.
Подолог
Записаться на прием1 онлайн запись