Тавлуй Виктория Васильевна

Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Косметолог
Специалист Тавлуй Виктория Васильевна – дерматовенеролог, дерматоонколог, косметолог. На протяжении 14 лет занимается сложной диагностикой и терапией заболеваний кожных покровов. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии доброкачественных и злокачественных новообразований. Устраняет дефекты кожных покровов, проводит химический пилинг.

Вика
К Виктории Васильевны попала на прием случайно. У меня начала разрастаться родинка, решила, что такое явление не должно оставаться без внимания врачей. Я приняла правильное решение! Виктория Васильевна предотвратила серьезные осложнения.
Света
Попала к Виктории Васильевне по совету подруги. У меня очень чуткая кожа, постоянное раздражение, сухость и высыпания – мои спутники. Врач разобралась в проблеме, подобрала эффективную терапию. Состояние моей кожи значительно улучшилось.

• 2004 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца;
  • 2004 г. — интернатура по направлению "Дерматовенерология" при Национальном медицинском университете имени А. А. Богомольца;
  • 2016 г. — специализацию по направлению "Дерматовенерология" при Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.

• 2015 г. — курс "Медицинская косметология" Школы красоты Светланы Юдиной;
  • 2015 г. — курс "Лечение кожных болезней методом мезотерапии" Школы красоты Светланы Юдиной;
  • 2015 г. — курс "Теория и практика применения препарата "Meso-Wharton P199 в эстетической медицине с правом использования данного препарата в клинической практике";
  • 2016 г. — курс повышения квалификации "Применение лазеров в дерматологии и эстетической медицине", Академии профессиональной подготовки специалистов индустрии красоты А.Г.Фуникова;
  • 2016 г. — курс повышения квалификации "Дерматоонкология" Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2016 г. — курс повышения квалификации "Дерматоскопия" Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2016 г. — курс повышения квалификации "Миниинвазивные техники в пластической хирургии" Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика;
  • 2016 г. — курс PRX-T 33 "Инновационная технология безиньекционного ремоделирования дермы" Доктора Россана Кастеллана, Доктора Марии Сергеевой;
  • 2016 г. — курс "Доброкачественные и злокачественные новообразования в дерматологии";
  • 2016 г. — курс "Контурная пластика" Центра развития салонного бизнеса "Партнер Плюс";
  • 2016 г. — базовый курс "Мезотерапия" компании "Мартинекс";
  • 2016 г. — курс "Неинвазивная карбокситерапия Intense carboxy system: Базовый протокол, возможности в anti-age терапии" компания Medicare;
  • 2016 г. — курс "Успешные программы коррекции возрастных изменений: безопасное и высокоэффективное сочетание процедур. Схемы и возможности проведения химических пилингов, инъекционных процедур и косметологических уходов в одном курсе";
  • 2016 г. — Научно-практическая конференция "Наследственные и экологические факторы в дерматовенерологии";
  • 2016 г. — Международный медицинский конгресс "Внедрение современных достижений медицинской науки в практику охраны здоровья Украины";
  • 2016 г. — преконференционный курс "Современные методы диагностики и терапии в дерматоонкологии";
  • 2016 г. — Научно-практическая конференция "11-е Киевские дерматологические дни";
  • 2017 г. — курс "Склеротерапия (телеангиоектаназия)", Академии профессиональной подготовки специалистов индустрии красоты А. Г. Фуникова;
  • 2017 г. — курс "PRP. Работа с обогащенной тромбоцитами плазмой. Плазмолифтинг. Теория и практика";
  • 2017 г. — курс "Метод натуральной фармакологии DANNE", Академии профессиональной подготовки специалистов индустрии красоты А.Г.Фуникова;
  • 2017 г. — 17-й Международный конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине (Форум трихологов).

• Член Украинской академии дерматовенерологии.