Детские аллергологи в Киеве (Оболонский)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
влад
23 мая '17г.
Светлана Сергеевна спасибо большое ВАМ за помощь очень благодарен
Пульмонолог
Врач-пульмонолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит дифференциальную диагностику и лечение неспецифических заболеваний легких (пневмония, астма, заболевания редкой патологии – легочный фиброз, хроническая обструктивная болезнь лёгких, саркоидоз).
Сын приболел, были сложности с постановкой диагноза. Недлинскую мне лично посоветовали. Нина Николавна опытный пульмонолог и прекрасно умеет ладить с детьми. Мы с мужем остались довольны лечением сына, у нас все уже позади. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-18
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории. Консультативный приём взрослых и детей старше 3 лет. Консервативное лечение острой и хронической патологии ЛОР-органов: лечение острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей. Специализируется лечении детей и взрослых по заболеваниям:острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей.
Дима
Мне у Воробченко понравилось лечиться. Индивидуальный подход, хорошее отношение и быстрое решение проблем со здоровьем. Спасибо, Евгений Алексеевич!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-18
Семейный врач, Кардиолог, Терапевт, Отоларинголог
Вызов врача на дом
Доктор Левенец Светлана Тимофеевна ведет консультативный прием пациентов, занимается постановкой диагноза, назначением лечения общетерапевтическим, кардиологическим больным. Врач проводит ЛОР-осмотры, диагностику и лечение аллергических реакций. Лечит герпес-вирусную инфекцию у детей и взрослых, ацетонемический синдром, нарушение сердечного ритма, метаболический синдром, артриты, гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца.
Камила
Тетя обращалась к кардиологу по совету подруги. Ей назначили курс таблеток, провели анализы. Сейчас ее состояние значительно лучше. Она довольна результатом и отношением. Теперь записала на прием родителей проверить сердце.
Записаться на прием22 онлайн записи
Аллерголог
Аллерголог высшей категории, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении проявлений аллергии на кожных покровах у детей, нарушений иммунного статуса. Доктор Гришило П.В. занимается исследование функций внешнего дыхания с тестами, диагностикой кожных проб с аллергенами, лечение аллергенами – СИТ (аллерговакцинация), лечение пиявками (гирудотерапия).
Кристина
Павел Викторович очень позитивный человек, и аллерголог непревзойденный. Рада, что он взялся за лечение дочери и после пройденного курса продолжаем у него наблюдаться. Ребенок очень хорошо себя чувствует, иногда даже забываем, что раньше аллергия у нас была.
Педиатр, Аллерголог
Педиатр, детский аллерголог, имеет высшую категорию, занимается наблюдением за ребенком первого года жизни, консультирует родителей по вопросам вскармливания и вакцинации. Специализируется на лечении детских аллергических болезней – атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический ринит, острая крапивница.
Карина
Обращались к Инне Николаевне с сыном, когда после приема анальгина у него появился кашель и сыпь. Врач помогла быстро и подробно все объяснила
Кардиолог, Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, специализируется в области кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий у детей всех возрастных категорий. Также ведет наблюдение за часто болеющими малышами. Выполняет ряд диагностических исследований для оценки состояния дыхательной системы, включая трахеобронхоскопию и плевральную пункцию. Кроме того, практикует венопункции для лабораторных анализов крови и последующей постановки диагноза. Лечит бронхиальную астму, включая ее аллергический подвид, пиелонефрит, везикулит, ОРВИ, нефротический синдром.
Вера Васильевна, просто сокровище. Я очень рада, что в свое время мы познакомились, и она стала лечащим врачом моего ребенка. Благодаря ее многолетнему опыту, она знает ответы на все вопросы. Она с охотой помогала нам советом, когда у нас родился первый ребенок. Это сейчас, с появлением второго, мы настоящие гуру, а тогда было страшно. Хорошо, что есть такие доктора, как она.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Аллерголог
Доктор Шумилина-Абрамовская Нина Викторовна специализируется на аллергологии. Оказывает услуги консультации, диагностирует проявления гиперчувствительности иммунной системы, выявляет аллергены при помощи специальных кожных проб. Занимается лечением сезонной аллергии, аллергической бронхиальной астмы. Назначает медикаменты при таких симптомах, как зуд, покраснение, раздражение кожных покровов.
Евгений
Очень внимательный, компетентный врач, обращается с пациентом хорошо.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Гастроэнтеролог детский, аллерголог
Врач аллерголог, гастроэнтеролог, основным направлением в работе является установление причин развития заболеваний пищеварительного тракта у детей и проведение терапевтических мероприятий. Занимается лечением гастрита, колита, эзофагита и холецистита. Оказывает помощь пациентам с язвенной болезнью, диафрагмальной грыжей, дисбактериозом кишечника. Радченко Татьяна Валентиновна специализируется в лечении аллергии (аллергического ринита, сезонного конъюнктивита, атопического дерматита и экземы стоп).
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Аллерголог, Иммунолог
Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, специализируется на исследование проблем развития хронической усталости, иммунодефицита при вирусных инфекциях, проблем рассеянного склероза, нейроинфекций, аллергических заболеваний. Директор Киевского центра клинической иммунологии. Главный специалист по вопросам клинической иммунологии Департамента охраны здоровья г. Киева.
Юля
Я зверталася до Назара, коли у мене було загострення алергії навесні. Сподобалося, що з Олегом Володимировичем дуже просто спілкуватися, у нього можна отримати зрозумілі відповіді на свої питання. І звісно, лікує він на совість!