Врачи стоматологи (Стоматолог-ортопед) в Киеве (метро Лукьяновская)

Прекрасний спеціаліст- професіонал своєї справи! Рекомендую.
Орест
У моего отца мостовидное протезирование. Года три назад его протезированием занимался Терещенко Вячеслав Владимирович. Все конструкции исправно выполняют свои функции. Отец доволен. Хочу порекомендовать Вячеслава Владимировича, как опытного стоматолога.
Валентин
Отлично справляется со своей задачей. Рекомендую - настоящий профессионал
Сделал все на очень высоком уровне
Стоматолог-ортопед, хирург
Доктор Чижук Олег Анатольевич специализируется на ортопедической стоматологии, эндодонтическом и хирургическом лечении зубных недугов. Использует микроскоп для лечения каналов зубов и пульпы. Проводит оперативные вмешательства по удалению зубов. Изготавливает индивидуально для каждого пациента и устанавливает несъемные протезы. Также занимается установкой коронок. Ведет консультативные приемы.
Консультация бесплатно
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед первой категории. Оказывает услуги протезированию зубного ряда, выполняет протезирование на имплантах, мостовидное протезирование. Окончил Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию.
Стоматолог-ортопед
Доктор Новик Евгений Валерьевич специализируется в области протезирования и имплантации зубов. Освоил технологии бюгельного протезирования, изготовления и установки съемных и частично съемных конструкций. Ведет планирование ортопедического лечения пациентов. Изготавливает и устанавливает цельнокерамические виниры, вкладки, коронки. Принимает участие в профессиональных семинарах.
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог-ортопед получил высшую категорию квалификации, занимается протезированием зубов. Имеет навыки установки съемных и несъемных конструкций. Ведет прием, консультирует пациентов, назначает этапы терапии, делает слепки верхней и нижней челюсти. Выполняет протезирование на имплантах, металлокерамическое и цельнокерамическое протезирование, устанавливает виниру, коронки, вкладки. Участник национальных и международных симпозиумов.