Врачи стоматологи (Ортодонт) в Киеве (метро Лукьяновская)

Алина
Уделила максимум внимания, назначила хорошее лечение
Валерия
Очень приятный доктор, лечение провел очень качественно. Рекомендую.
Станислав
Прикус доктор мне исправила. Очень доволен результатом.
Алина
Стоматолог от Бога! Ходим к нему всей семьей.
Ортодонт
Стоматолог-ортодонт занимается исправлением прикуса. Ведет прием пациентов, консультирует по вопросам ортодонтического лечения. Подбирает и устанавливает индивидуальные методы коррекции прикуса, брекет-системы различного вида. Также использует для лечения прозрачные каппы, пластины. Проводит разъяснение по мерам гигиены ротовой полости при ношении брекетов. Посещает семинары и мастер-классы профильного направления.
Стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-ортодонт, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению зубочелюстных аномалий, в работе использует современные брекет-системы, каппы. Окончил стоматологический факультет НМУ имени А.А. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Ортодонт
Врач-ортодонт занимается исправлением неправильного прикуса. Проводит прием пациентов, выполняет диагностику ротовой полости. Трактует ортопантомограмму, телерентгенограмму, компьютерную томографию. Устанавливает различные брекет-системы, включая лингвальные. Контролирует этапы коррекции прикуса.
Ортодонт
Доктор Хантиль Татьяна Анатольевна специализируется на ортодонтическом лечении пациентов. Выполняет диагностику прикуса, назначает методы коррекции при обнаружении патологий. Применяет в работе современные методы исправления прикуса: брекет-системы керамические, металлические, сапфировые и лингвиальные. Использует прозрачные каппы и пластины. Планирует этапы терапии, контролирует процесс. Посещала теоретические курсы и семинары по стоматологии.