Страница 32. Врачи в Киеве (метро Лукьяновская)

Лариса Ивановна
У нас в роду, все женщины страдают заболеваниями молочных желез. Поэтому, я каждый год делаю УЗИ. Мне нравиться ходить к Минко Ирине. Она хороший врач, с большим опытом работы. Много времени уделяет каждому пациенту. Умеет выслушать, дает советы. Рекомендую.
Рита
После смерти матери у меня случился нервный срыв. Муж сильно переживал за мое здоровье и настоял сходить на прием к Наталье Васильевне. Не раз слышали много положительных слов о ней. Она отличный врач, замечательный специалист. Конечно, один сеанс не помог, но после курса лечения моя жена пришла в норму. Теперь мы спокойно живем.
Невролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний центральной нервной системы, включая врожденные и приобретенные патологии. Проводит терапию эпилепсии, устраняет бессонницу, работает с болезнью Паркинсона и Альцгеймера. Специализируется на лечении невритов и неврозов.
УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой органов и систем организма. Основная задача специалиста — определение патологических отклонений, а также проверка функций органов и систем. Работает с беременными, выявляет патологии плода, определяет количество вод. Врач ведет прием по предварительной записи.
Дерматовенеролог, косметолог
Проводит первичную консультацию пациентов, комплексную чистку, лазерное лечение кожных заболеваний. Владеет навыками дерматоскопии, трихоскопии.
Офтальмолог, офтальмохирург
Врач проводит весь спектр хирургических вмешательств, плановых и экстренных, направленных на улучшение качества зрения. Выполняет хирургическое и лазерное лечение катаракты и глаукомы. Принимает пациентов с внезапным расстройством зрения, нарушением зрительного восприятия и слезотечением.
Записаться на прием2 онлайн записи
Консультация 1200/700 грн.
Невролог
Врач специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний. Принимает пациентов с межпозвоночными грыжами, протрузиями, вегетососудистой дистонией, остеохондрозом, гипертонической болезнью, повышенной тревожностью и нервозностью, паническими атаками и эпилепсией.
Терапевт, кардиолог, anti-age терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов. Для каждого пациента разрабатывает индивидуальную программу для опережения развития патологий и замедления процессов старения. Специализируется на лечении болезней сердечно-сосудистой системы. Интересуется вопросами иммунотерапии при общих и аллергических заболеваниях. Является действующим членом Украинской ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация 2000 грн.
Терапевт
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний терапевтического профиля. Принимает пациентов с ангиной, хроническим бронхитом, отитом, циститом, насморком, кожными высыпаниями, остеохондрозом, холециститом и другими патологиями. Проводит расшифровку лабораторных анализов и ЭКГ. Консультирует по вопросам правильного питания при болезнях желудочно-кишечного тракта.
Записаться на прием1 онлайн запись
Анестезиолог, реаниматолог
Врач специализируется в области анестезиологии. Выполняет внутривенную, спинальную и эпидуральную анестезии. Занимается оказанием помощи при неотложных состояниях, интенсивной терапии пациентов с различной патологией. Владеет методиками катетеризации периферических и центральных вен (подключичной, внутренней яремной, бедренной).
Консультация від 300
УЗИ-специалист
Врач выполняет ультразвуковое исследование внутренних органов, в том числе у беременных. Занимается выявлением заболеваний щитовидной железы, надпочечников, суставов и почек. Также выполняет УЗИ головного мозга, органов малого таза и брюшной полости.
Кардиолог
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Успешно лечит гипертоническую болезнь, нарушения сердечного ритма, сердечную недостаточность. Наблюдает за пациентами после перенесенных кардиохирургических вмешательств. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по кардиологии.
Записаться на прием5 онлайн записей