Врачи дерматологи (Дерматолог-косметолог) в Киеве (метро Лукьяновская)

Замечательный доктор! Ее процедуры сплошное удовольствие!
Дарина
Подобрала средства и процедуры индивидуально для меня, рассказала об особенностях кожи, дала много полезных рекомендаций. Спасибо
Лидия
Специалист своего дела. Обязательно обращусь еще
Очень понравилась Ганна Ивановна.Хороший специалист. Внимательная,позитивная знает свою роботу.
Дерматолог, Косметолог
Врач косметолог-дерматолог, занимается лечением заболеваний кожи, и проведением профилактических процедур, способствующих улучшению ее общего вида. Консультирует, оказывает услуги индивидуального подбора косметических средств, включая тоники и маски. Практикует инъекционную эстетическую медицину, включая подкожное введение ботокса, гиалуроновой кислоты, витаминов и гомеопатических препаратов.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Грищенко Марина работает по косметологическому и дерматологическому профилям. Консультирует в качестве врачей обоих специальностей, проводит дерматоскопию, на основании результатов которой ставит диагноз и назначает необходимое лечение. Практикует методы инъекционной медицины. Делает коллагеновые маски. Выполняет пилинги для восстановления тонуса кожных покровов и очищения их от токсинов и других мелких загрязнений пор.