Купцова Екатерина Юрьевна

Косметолог
Екатерина Юрьевна проводит диагностику, дерматоскопию новообразований, биопсию кожи, владеет методиками лазерного удаления новообразований, сосудов. Проводит лечение заболеваний волос и кожи головы, консультации по правильному уходу за волосами. Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии,биоревитализации, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, PRP терапии. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками,

25 сентября '18г.
Екатерина - отличный специалист! Наблюдаюсь у нее уже более 5 лет. Свое лицо доверяю только ей. Всегда назначает только то, что нужно, ничего лишнего не советует. Приводила к доктору своего мужа и ребенка, по разным вопросам, квалификация и професионализм на высоте! Очень рада, что нашла такого замечательного доктора, который всегда рад нам помочь. Спасибо!
25 сентября '18г.
Первый раз пришла на приём к Катерине несколько лет назад, впечатлила знаниями и профессионализмом! Вылечила мое лицо от страшных прищей и апельсиновой корки. Хожу регулярно раз в месяц, кожа сияет!) Всем рекомендую Катерину Юрьевну! Замечательная, очень умный и грамотный доктор!
25 сентября '18г.
До встречи с Екатериной я 3 года безуспешно лечила акне, и только она смогла мне помочь при чем очень быстро и не за все "деньги мира". Также не раз помогала при различных высыпаниях у детей. Я очень рада знакомству, это действительно профессионал высого уровня и еще очень светлый и добрый человек)
Олеся
25 сентября '18г.
Катерина Купцова вміє вирішувати ефективно проблеми шкіри будь-якого характеру. Методика завжди нова та актуальна. Підбирає препарати та методологію лікування як в косметології, так і в дерматології потрібні саме Вам.
25 сентября '18г.
Катерина Юрьевна помогала множество раз: подсказала способы легче перенести ветрянку (взрослому), избавиться от ее последствий, восстановила кожу лица после стрессовых высыпаний (да, оказывается такие бывают), помогает поддерживать кожу здоровой и красивой. Катерина Юрьевна #1!
25 сентября '18г.
Екатерина- прекрасный врач. На первой консультации уделила мне более чем достаточно времени, очень детально рассказала что и как можно/нужно сделать и как ухаживать за кожей лица, прекрасно подобрала линию по уходу за лицом и избавила от проблемы с сухостью кожи головы. Также я удаляла родинку у Екатерины: удаление прошло и спешно- сейчас никаких следов родинки- не осталось ни шрамов, ни рубцов. Рекомендую!
Юля
25 сентября '18г.
Единственный доктор, к которому прихожу как на праздник , спасибо Катюше, за красоту которую делаешь, опять жду четверга чтоб прийти к тебе
NATA
25 сентября '18г.
очень довольна, просто волшебница, посещаю специалиста регулярно очень изменилась структура волос, кожа лица и тела очень посвежела и подтянулась , очень рекомендую ))))
Зоя
С Екатериной Юрьевной мы познакомились, когда заметила, что ребенок стал часто чесаться. Потом я заметила, покраснения в области шеи, я забила тревогу и повела его к Купцовой. Он быстро поняла что это такое, и приступила к лечению. Спасибо ей за оперативность и профессионализм.
Инга
03 октября '16г.
Очень приятная и грамотная.
Тамара
16 августа '16г.
Посещаю сеансы этого специалиста регулярно, всем довольна

• 2009 г. - Одесский государственный медицинский университет, факультет - лечебное дело;
  • 2013 г. - специализация по дерматовенерологии;
  • 2013 г. - аттестация по дерматовенерологии.

• 2008 г. - Х съезд Всероссийского общества дерматовенерологов, г. Москва (Россия);
  • 2009 г. - Украинская школа псориаза, г. Киев;
  • 2011 г. - 1-й Конгресс Евроазиатской ассоциации дерматовенерологов, г. Киев;
  • 2011 г. - саммит по псориазу, г. Прага (Чехия).

• Украинская академия дерматовенерологии.