Страница 2. Врачи дерматологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Петр
Проблема по мужской линии привела меня к Александру Михайловичу – и я очень доволен, что попал именно к нему. Помог мне без лишних слов и вопросов, быстро и четко, за что ему премного благодарен.
Алина
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач.
Кристина
Замечательный врач, рекомендую.
Артем
Вирішив мою невеличку інтимну проблему та провів профілактику захворювань. Якщо щось ще буде не так, однозначно піду тільки до нього!
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог специализируется на лечении острых и хронических инфекций, в том числе кожных патологий, которые передаются половым путем. В совершенстве владеет навыками урологических манипуляций, диагностическими методами.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация от 500
Дерматолог
Врач дерматолог второй категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожных заболеваний, лечит дерматиты, грибковые поражения кожи, проводит удаление новообразований кожных покровов. Окончила Луганский Государственный Медицинский Университет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Дерматовенеролог
Занимается лечением дерматологических заболеваний и ЗППП. Проводит диагностическое обследование врожденных и приобретенных невусов методом дерматоскопии, плазмолифтинг волосистой части головы, лицалица, мезотерапию, ботулинотерапию, контурную пластику, криомассаж.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Косметолог, дерматолог, anti age терапевт
Подбор Anti age программ, лазерная косметология, контурная пластика, ботулинотерапия и другие услуги.
Онколог, онкодерматолог, онкохирург
Врач-онколог, онкодерматолог, онкохирург высшей категории. Специализируется на лечение заболеваний: мастодиния (боль в груди), маститы различной природы, мастопатия (фиброаденома молочной железы), доброкачественные опухолевые образований молочнйо железы, рак молочной железы, рак органов пищеварения. Евгений Юрьевич имеет опубликованные научные статьи в журналах «Онкология» и «Клиническая онкология».
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор Генина Анна Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении болезней кожи и волос. Осуществляет удаление растяжек, родинок, рубцов и пигментных пятен при помощи лазерных технологий. Оказывает услуги фотоомоложения и контурной пластики. Проводит процедуры фотоэпиляции. Также использует в работе безыгольную мезотерапию и инъекции ботулотоксина.
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Дерматовенеролог
Ведет прием дерматолога-косметолога, осуществляет дерматоскопию, трихоскопию, уходовые процедуры, лечение заболеваний кожи.
Дерматолог, косметолог, трихолог
Специалист занимается диагностикой и терапией патологий кожных покровов. Лечит угревые поражения кожи, акне, постакне, контактный дерматит, розацеа. Составляет для пациентов индивидуальные комплексные программы по уходу за кожей в зависимости от ее состояния и типа. Выполняет криодеструкцию бородавок и папиллом, контурную пластику.
Косметолог
Врач-косметолог занимается диагностикой различных типов кожи, выполняет основные косметические процедуры, проводит терапию кожных заболеваний (угревой сыпи, гиперпигментации, акне). Владеет техникой микродермабразии, биоревитализации, мезотерапии.