Врачи флебологи в Киеве (метро Крещатик)

Проктолог, Хирург
Врач первой категории - хирург, проктолог. Владеет методиками удаления лазером различных новообразований кожи и слизистой, атером и липом, вросшего ногтя. Занимается лечением паховых, бедренных и пупочных грыж. Специализируется в лечении новейшие методики лечения лазером, селеротерапии, THD.
Владислав
Все эти страшилки по проктологическим болезням – прошлый век. По крайней мере, когда обращаешься к такому врачу, как Шостак. Он использует современные методы диагностики и лечения. Игорь Николаевич решает проблемы быстро и эффективно.
Хирург, Эндоскопист, Флеболог
Доктор Корниенко Сергей Владимирович специализируется на проведении операций на кровеносных сосудах, ему присвоена первая аттестационная категория. Владеет методикой проведения эндоскопических вмешательств. Имеет опыт оказания неотложной хирургической помощи.
Станислав
У мамы больные ноги, мы долго искали хорошего специалиста. Благодаря советам друга семьи обратились к Сергею Владимировичу. Сейчас ситуация значительно улучшилась, маме стало легче. Врач ответственный, ценит свое и чужое время.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Масажист
Врач Мироненко Виктор Валерьевич специализируется на различной массажной технике. Предоставляет услуги массажа для всех категорий населения. Доктор проводит спортивный массаж, лечебный массаж спины на все группы мышц, на парализованные верхние и нижние конечности. Специализируется на проведении классического массажа спины с растиранием и разминанием, плоскостным поглаживанием, антицеллюлитного массажа на бедра, лимфодренажного массажа для похудения.
Валера
Мне назначили курс массажа и я выбрал доктора Мироненко. Оличный специалист, быстро поставил меня на ноги.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Косметолог
Врач-косметолог,специалист в области аппаратной и классической косметологии, владеет методиками лазерной косметологии (E-light, омоложение, IPL, ELOS эпиляция и др.), инъекционных методик коррекции морщин, контурной пластики, биоревитализаци, а также методиками эпиляции и депиляции (фотоэпиляция, восковая, шугаринг, ЭЛОС).
Я не вперше у Світлани на процедурах, тому знаю про її високу кваліфікацію. До речі, багато її пацієнтів теж добре відгукуються про роботу Кицак, а деякі взагалі на кілька тижнів бронюють собі час, щоб потрапити до неї на прийом.
Хирург, пластический хирург, флеболог
Врач пластический хирург, флеболог, хирург. Занимается липосакцией, липофиллингом, ринопластикой, липомоделированием, пересадкой волос,отопластикой, блефаропластикой. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Лилия
Сегрей Евгеньевич это профессионал своего дела. Внимательность, квалифицированность, тактичность, подход к пациентам — все на высшем уровне. Проведенное лечение позволило мне избавиться от проблем, которые мучили меня уже несколько лет. Благодаря Вам я снова почувствовала себя красивой! Большое спасибо за оказанную помощь!