Врачи терапевты в Киеве (метро Крещатик)

Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
антон
Прекрасный специалист!!! Вылечила меня от хронических проблем с кишечником. Для этого даже не пришлось делать колоноскопию - чтобы поставить диагноз, ей потребовалось только пропальпировать меня и посмотреть результаты узи.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-24
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Мне очень понравилась доктор. Она и как человек приятная и как специалист хороша. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Записаться на прием22 онлайн записи
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Юлия
Хороший врач. Действительно знает свое дело. Проведенное лечение было эффективным. Большое спасибо за помощь.
Пульмонолог, Терапевт
Пульмонолог высшей категории. Выпускница лечебного факультета НМУ им. А. А. Богомольца. Специализируется на антибиотико-, небулайзер- и ингаляторной терапии. Проводит диагностику и лечение пульмонологических патологий. Владеет техникой плевральной пункции. Занимается оценкой результатов рентген-исследований органов грудной полости, фибробронхоскопии и эзофагогастродуоденоскопии, спирографии ( в т.ч. пробы с бронхолитиками), ЭКГ и аллергологических исследований. Разрабатывает индивидуальные схемы профилактики бронхо-легочной патологии.
Александр
Врач помогла мне справиться с тяжелым воспалением легких. Благодарен ей от всей души.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Константин
Благодарю Владимира Ивановича за правильное решение в моей ситуации. Доктор отлично справился, помог мне при воспалении легких, вовремя принял меры. Побольше бы таких врачей в наше время.
Терапевт, Семейный врач, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Алина
Очень хороший доктор. Это видно с первых минут приема. Проведенное лечение помогло. Болезнь отступила и за это Вам огромное спасибо!
Терапевт
Врач Гузикова Елена Владимировна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями респираторной системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением воспалительных заболеваний горла, бронхов, трахеи, желудка, кишечника, гепатобилиарной системы, почек. Специализируется на оформлении больничного листа, справок, технике подкожных инъекций.
Валентина
У Гузиковой Елены есть все, что необходимо пациенту от врача – внимание, глубокие специальные знания, ответственное отношение к работе. В общем я лично предпочитаю у этого врача наблюдаться и ни разу не было повода разочароваться.
Терапевт, Кардиолог
Врач высшей категории Цикало Новелла Васильевна специализируется на общей терапии и кардиологии. Консультирует в качестве терапевта. Занимается лечением гастрита, воспаления желчного пузыря и других воспалительных процессов мочевыделительной системы и пищеварительного тракта. В работе использует методы лабораторной и функциональной диагностики. Назначает лечение при сердечно-сосудистых патологиях и ведет пациентов с хроническими сердечными болезнями.
Руслан
Новелла Васильевна – уважаемый мной врач! Доверяю Цекало полностью, прислушиваюсь к ее рекомендациям – чувствую себя отлично. Долгих лет жизни ей!
Терапевт, УЗИ-специалист
Доктор Сопичева И.А. владеет богатым опытом в области терапии, относится к специалистам широкого профиля. Лечит инфекционные заболевания острого характера (корь, желтуху, тонзиллит, ветрянку краснуху), проводит консультационные приемы для детей и взрослых. Диагностирует вирусный и аллергический ринит, составляет персональный терапевтический план для каждого пациента. Оказывает помощь в борьбе с пищевыми отравлениями. Владеет методикой проведения УЗИ внутренних органов.
Людмила
Мне Ирина Анатольевна хорошо запомнилась, потому что не часто встретишь такого позитивного и приятного врача. Сопичева отнеслась ко мне очень хорошо, назначила лекарства, подробно все пояснила. Ушла от нее в приподнятом настроении.