Врачи подологи в Киеве (метро Крещатик)

Сергей
После консультации с Сергеем Александровичем и сдачи необходимых анализов была сделана операция (правосторонняя грыжа) 23.12.19г. Благодарю Сергей Александровича и персонал клиники за работу. Новый год встречал в "рабочем режиме" :)
Лиля
Дякую,за оперування грижі і діастазу живота!Ви найкращий! Здоровя Вам і успіхів!
Длительное время испытывал болезненные ощущения, мучался и страдал, боялся идти к врачу. Но мне порекомендовали хорошего специалиста - Сергея Александровича. Сейчас все позади, боль отступила, чувствую себя гораздо лучше.
Евгения
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
Хирург, проктолог, подолог
Как хирург, Симоненко Сергей Александрович, специализируется на лечении грыж живота, диастаза мышц передней брюшной стенки и пластики живота. Проводит удаление новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки. Занимается лечением различных гнойных патологий. Как проктолог специализируется на лечении геморроя, анальных трещин, парапроктитов, полипов прямой кишки, эпителиальных ходов копчика. Консультирует пациентов с патологией сосудов верхних и нижних конечностей (варикозно расширенные вены, тромбофлебит, атеросклероз сосудов). Также занимается лечением вросших ногтей.
Лиля
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4