Врачи андрологи в Киеве (метро Крещатик)

Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач - гинеколог, репродуктолог, специалист в таких направлениях, как оперативная и малоинвазивная гинекология. Владеет методом пластической гинекологии (уменьшение малых половых губ, пластика шейки матки и влагалища). Ведение беременности, лечение заболеваний шейки матки, медикаментозное прерывание беременности.
Маша
У Гуцуляк хорошая репутация среди пациентов, поэтому мне и порекомендовали ее. Было приятно познакомиться и воспользоваться услугами Оксаны. Спасибо, мои проблемы были грамотно устранены, все отлично!
Консультация от 350 грн.
Андролог, Венеролог, Уролог
Врач уролог, венеролог и дерматолог, главный врач клиники «Довголіття родини».Специализируется на лечении бесплодия (женского и мужского), уреаплазмоз, ЗППП, фимоза, хламидиоз, пиелонефрит, а также медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита. Занимается лечением воспалительных заболеваний внутренних и наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин.
Артем
Колибаба Олег опытный дерматовенеролог, к работе своей относится ответственно. Спокойно и тщательно проводит исследование, не упускает мельчайших деталей. Поставил мне правильный диагноз и избавил от неприятного заболевания. Причем лечение у него строго конфиденциально.
Уролог
Врач-уролог со второй аттестационной категорией. Специализируется на лечении эпидидимита, уретрита, камней в мочевом пузыре, проводит диагностические манипуляции. Участвует в заседаниях Европейской ассоциации урологов.
Дмитро
Лікар уважний, до пацієнтів ставиться з розумінням. Делікатні проблеми лікує зі знанням справи.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Уролог
Доктор Сыч Владимир Игоревич специализируется в урологии и андрологии, ему присвоена высшая профессиональная категория. Проводит терапию заболеваний мужских репродуктивных органов. В своей практике использует методы уретроскопии, бужирования, катетеризации, биопсии.
Макар
Лукар допоміг мені, зараз я почуваю себе відмінно. Рекомендую.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4