Врачи психологи в Киеве (метро Крещатик)

Психолог
Малярова Наталья Дмитриевна имеет опыт работы более 30 лет. Специализируется на телесно-ориентированной терапии, семейной психологии, холодинамике, трудностях в общении с детьми, коррекции разного типа расстройств и комплексов, неуверенности в себе, возрастных кризисах, бессоннице, депрессии, фобиях и панических атаках.
Гульнур Князева
17 мая '17г.
Здравствуйте, Наталья Дмитриевна! Отправляю первый отчет после сессии, которая состоялась 3 дня назад. Основная задача была -освободиться от чувства вины. Вы отметили, что у меня нет существенных осложнений в здоровье. И это правда. Сейчас похрустывают все косточки! Повысилась гибкость, снялась затянутость в плечевом каркасе. Вместе с тем я только сегодня чувствую себя полноценно энергичным (как я была обычно давно) человеком! Спасибо Вам. Вероятно удалось вместе с обидами и виной, которая занозой сидела в моем сердце удалить и негативную энергию. Поэтому я чувствовала на сеансе холод на уровне груди и продвижение ее в низ! Сразу после сеанса я захотела сильно есть. Потом начался озноб и я укрылась одеялом согреться. И уснула. Проснулась в полпятого вечером. Поехала в баню к подруге(заранее договаривались). После бани поужинали и я пошла спать- глаза слипались. Разбудили полдвенадцатого днем. И я поехала домой досыпать. Сразу после сеанса видела интересный сон. Силы вернулись! Вчера еще были темные круги под глазами и «больные глаза». Сегодня все прекрасно. Приходят или звонят люди после того как вспомню о них! Спасибо, Вам, Наталья Дмитриевна! С Уважением Гульнур Князева. г.Тула
Психолог, Нумеролог
Малярова Нина — начала свою нумерологическую деятельность в 2009 году. За это время успешной деятельности стала ведущим нумерологом Украины. С 2008 года имеет степень Магистра по направлению психология. Является успешным специалистом в области определения профессионального выбора. Ведущий преподаватель нумерологической школы в Лондоне и Украине. Так же проводит нумерологическое обучение и консультации онлайн. Автор рубрики «Нумерология» в популярном журнале, эксперт телевизионных ток шоу, политических передач.
Татьяна Сол
17 мая '17г.
Путь к себе, Хочу выразить большую благодарность Нине Маляровой в составлении гороскопа, за Ваш труд, Ваше внимание... Обязательно воспользуюсь советами... Буду проявлять себя... С уважением...
Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Родион
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Психолог
Доктор Травкова Елена специализируется в области психологии. Проводит консультативные приемы, назначает регулярные сеансы. Помогает преодолеть фобии и комплексы, избавиться от тревожности и навязчивых состояний. Лечит обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматические стрессы, хроническую бессонницу и депрессии.
Аня
Хороший психолог, маю хороші знання і унікальний підхід до людини, вміє вислухати, дає поради які є ефективні і позитивна людина
Психолог, Психоаналитик
Доктор Козачина Елена оказывает пациентам психологическую помощь. Консультирует, проводит регулярные сеансы. Лечит параноидальные расстройства и тревожные состояния, помогает избавиться от фобий, панических атак. Практикует применение классических методик и современных техник гипноза, арт-терапии, психоанализа. Принимает пациентов с неявной и выраженной симптоматикой депрессии, занимается лечением бессонницы, навязчивых состояний, синдрома хронической усталости и нервозов. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Станислав
Опытный специалист, приятный человек, к проблеме относится с трепетом.