Врачи психологи в Киеве (метро Крещатик)

Психолог
Малярова Наталья Дмитриевна имеет опыт работы более 30 лет. Специализируется на телесно-ориентированной терапии, семейной психологии, холодинамике, трудностях в общении с детьми, коррекции разного типа расстройств и комплексов, неуверенности в себе, возрастных кризисах, бессоннице, депрессии, фобиях и панических атаках.
Вика
Были страшные панические атаки. Только этот психолог помог избавиться от этого ужасного состояния.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев проспект Юрия Гагарина, 18, офис 18 м.Крещатик
Психолог, Нумеролог
Малярова Нина — начала свою нумерологическую деятельность в 2009 году. За это время успешной деятельности стала ведущим нумерологом Украины. С 2008 года имеет степень Магистра по направлению психология. Является успешным специалистом в области определения профессионального выбора. Ведущий преподаватель нумерологической школы в Лондоне и Украине. Так же проводит нумерологическое обучение и консультации онлайн. Автор рубрики «Нумерология» в популярном журнале, эксперт телевизионных ток шоу, политических передач.
Ольга Чернядьева
17 мая '17г.
Нина, пишу с огромной благодарностью! Не ожидала возможности такого удачного исхода моих будущих намерений и приятно удивлена. Спасибо! Теперь все в моих руках... после Вашего прогноза я знаю где надо, как говорится, соломки подстелить, а с моими обстоятельствами это очень важно. Приятно общаться с грамотным и уверенным специалистом. Удачи и процветания) Вы дали мне возможность увидеть перспективу - так что теперь надо ей воспользоваться! Спасибо))
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев проспект Юрия Гагарина, 18, офис 18 м.Крещатик
Психолог
Доктор Травкова Елена специализируется в области психологии. Проводит консультативные приемы, назначает регулярные сеансы. Помогает преодолеть фобии и комплексы, избавиться от тревожности и навязчивых состояний. Лечит обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматические стрессы, хроническую бессонницу и депрессии.
Аня
Хороший психолог, маю хороші знання і унікальний підхід до людини, вміє вислухати, дає поради які є ефективні і позитивна людина
Психолог
Константин Юрьев магистр психологии. Специализируется на конфликтологии, психотерапии, семейном и детском консультировании. Практикует когнитивную психологию, визуальную психодиагностику, коррекцию межличностных и семейных отношений, помощь и терапию подростков.
Психолог, Психоаналитик
Доктор Козачина Елена оказывает пациентам психологическую помощь. Консультирует, проводит регулярные сеансы. Лечит параноидальные расстройства и тревожные состояния, помогает избавиться от фобий, панических атак. Практикует применение классических методик и современных техник гипноза, арт-терапии, психоанализа. Принимает пациентов с неявной и выраженной симптоматикой депрессии, занимается лечением бессонницы, навязчивых состояний, синдрома хронической усталости и нервозов. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Станислав
Опытный специалист, приятный человек, к проблеме относится с трепетом.
Психолог-психоаналитик
Специалист проводит психоаналитические интервью, психоаналитическую диагностику, терапию; тестирование и обработку результатов методом Роршаха (по интегративной системе Экснера), с психоаналитической интерпретацией. Занимается лечением фобий, депрессий, неврозов, навязчивых мыслей и действий, возрастных кризисов, нарушений сна и пищевого поведения. Опыт работы с психосоматическими, пограничными и нарциссическими расстройствами личности. Занимается психотерапией сексуальных дисгармоний.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4