Врачи психологи в Киеве (метро Крещатик)

Валерия
Антон
Валентина
Психолог, Психоаналитик
Доктор Козачина Елена оказывает пациентам психологическую помощь. Консультирует, проводит регулярные сеансы. Лечит параноидальные расстройства и тревожные состояния, помогает избавиться от фобий, панических атак. Практикует применение классических методик и современных техник гипноза, арт-терапии, психоанализа. Принимает пациентов с неявной и выраженной симптоматикой депрессии, занимается лечением бессонницы, навязчивых состояний, синдрома хронической усталости и нервозов. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Станислав
Опытный специалист, приятный человек, к проблеме относится с трепетом.
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН") м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10
Психолог
Доктор Травкова Елена специализируется в области психологии. Проводит консультативные приемы, назначает регулярные сеансы. Помогает преодолеть фобии и комплексы, избавиться от тревожности и навязчивых состояний. Лечит обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматические стрессы, хроническую бессонницу и депрессии.
Аня
Хороший психолог, маю хороші знання і унікальний підхід до людини, вміє вислухати, дає поради які є ефективні і позитивна людина
Психолог, Сексолог
Доктор Солнцева Анна Владимировна специализируется в областях практической психологии и сексологии. Оказывает консультативные услуги семейным парам по вопросам супружеских дисгармоний и сексуальных дисфункций различной этиологии. Проводит лечение неврастении, депрессии, тревожности, фобий, а также психологических и эмоциональных расстройств.
Юлия
Спасибо огромное Анне Владимировне за сохранение нашей семьи. Около года ругались с мужем, думала, что будет развод. По совету подруги обратились к врачу, сейчас речь уже не идет о разводе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Людмила
Долго не решалась сходить на прием, теперь понимаю что зря. Врач отлично знает свое дело, помогает во многих проблемах.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4