Врачи хирурги в Киеве (метро Крещатик)

Несколько лет отмечалась боль после еду в области желудка, иногда была тошнота, рвота. В больницу не обращалась, в аптеке покупала препараты для желудка. Облегчение было не долгое. Около месяца назад появилась резкая боль в животе, вызвала бригаду скорой помощи. Когда приехал врач, он прощупал живот, сделал обезболивающий укол. Меня забрали в больницу на консультацию к хирургу, поставили диагноз – перфорация язвы желудка. Прооперировали, теперь все хорошо, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Врач сказал, что если обратилась раньше к врачу, обошлись без операции. Спасибо за помощь.
У меня около месяца назад была рана (упала на даче и порезала ногу), за помощью не обращалась. В аптеке посоветовали мазь, ее прикладывала дважды в сутки. Беспокоила боль, думала, что заживет. Через 4 недели заметила, что кожа вокруг раны стала красной, появились белые выделения. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к хирургу. Оказалось, что изначальный неправильный уход за раной спровоцировал присоединение вторичной инфекции, и теперь в ране присутствует гной. Хирург обработал рану, удалил отмершие ткани, теперь хожу к нему на перевязки, боль значительно меньше, надеюсь, скоро заживет. Спасибо большое за помощь!
Пилил деревья, поранил руку. Рана была неглубокая, решил, что будем промывать перекисью водорода, и все заживет. Мазал мазью, но результата особого не замечал. Обратился в больницу, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев рану, сказал, что еще неделя – и было б заражение крови. Хорошо, что вовремя пошел к врачу. Спасибо большое за своевременную помощь, от раны остался только рубец.
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
Проктолог, Хирург
Врач первой категории - хирург, проктолог. Владеет методиками удаления лазером различных новообразований кожи и слизистой, атером и липом, вросшего ногтя. Занимается лечением паховых, бедренных и пупочных грыж. Специализируется в лечении новейшие методики лечения лазером, селеротерапии, THD.
Владислав
Все эти страшилки по проктологическим болезням – прошлый век. По крайней мере, когда обращаешься к такому врачу, как Шостак. Он использует современные методы диагностики и лечения. Игорь Николаевич решает проблемы быстро и эффективно.
Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Консультация от 350 грн.
Хирург-эндокринолог, Эндокринолог
Доктор Коваленко Андрей Евгеньевич имеет высшую категорию по хирургической эндокринологии, получил докторскую ученую степень. В его компетенцию входит проведение операций при онкологических и аутоиммунных заболеваниях щитовидной железы. Оказывает помощь в реабилитации после оперативного вмешательства.
Врач от Бога!!!! Удалял мне щитовидку, все прошло на высшем уровне. Спасибо, что остались еще такие врачи. Профессионал своего дела и просто очень хороший человек.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Хирург, Пластический хирург
Доктор медицинских наук, высшей категории. Проводит все виды пластических операций: фейслифтинг, ринопластика, отопластика, маммопластика с эндопротезированием, реконструктивная мамопластика по причине осложнений послеприменения полиакриламидного геля, абдоминопластика и др. Занимается вопросами смены пола.
Альбина
Сделала у Василия Васильевича подтяжку. Очень довольна. Все в меру, нигде не перетянуто, не недотянуто. Боялась, что лицо будет, как маска, но нет – все естественно. Огромное спасибо за еще несколько лет молодости!
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, мини-инвазивные процедуры, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ВАПРЭХ.
Алиса
Всю жизнь мечтала о пышной и красивой груди, ну, не сильно пышной, но красивой. Свой размер у меня был 1 (ну, почти), поэтому всю всегда носила лифчики с максимальным пушапом, а про кружевное белье даже не мечтала. Исходник у меня был не самый маленький, так как у меня есть подруга, у которой вообще 0 размер. У меня все-таки кое-что было. Доступ был через подмышку, шрам от шовчика побелел на 3 неделе, следовала всем рекомендациям Сергея Николаевича. Хотя особых сложных рекомендаций, и не было. В клинике Медиленд сразу дали телефон для консультаций в экстренном случае, но я не звонила, так как никаких происшествий со мной не было и реабилитация проходила хорошо. Сейчас грудь в белье без пушапа выглядит по объему и больше и красивее, чем была раньше с пушапом, и радует, что объем теперь свой, а не за счет наполнителя в лифчике. Грудь по форме шикарная, и красивая. Сразу скажу, что пышную грудь я не делала и не хотела. Жалею об одном, что не сделала это лет 5 назад.
Проктолог, Хирург, Подолог
Как хирург, Симоненко Сергей Александрович, специализируется на лечении грыж живота, диастаза мышц передней брюшной стенки и пластики живота. Проводит удаление новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки. Занимается лечением различных гнойных патологий. Как проктолог специализируется на лечении геморроя, анальных трещин, парапроктитов, полипов прямой кишки, эпителиальных ходов копчика. Консультирует пациентов с патологией сосудов верхних и нижних конечностей (варикозно расширенные вены, тромбофлебит, атеросклероз сосудов). Также занимается лечением вросших ногтей.
Николай
Длительное время испытывал болезненные ощущения, мучался и страдал, боялся идти к врачу. Но мне порекомендовали хорошего специалиста - Сергея Александровича. Сейчас все позади, боль отступила, чувствую себя гораздо лучше.
Нейрохирург
Доктор Курилец Игорь Петрович специализируется в области нейрохирургии. Кандидат медицинских наук проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи, менингиомы головного мозга. Кроме того, занимается лечением онкологических заболеваний ПНС и спинного мозга. Контролирует проведение химиотерапии. Для диагностики использует УЗИ, КТ и МРТ.
Альона
Найкращий лікар! Зробив операцію з видалення міжхребцевої грижі. Я ніби заново народилась. Рекомендую всім знайомим лише цього лікаря.
Уролог, Хирург-уролог
Доктор Сыч Владимир Игоревич специализируется в урологии и андрологии, ему присвоена высшая профессиональная категория. Проводит терапию заболеваний мужских репродуктивных органов. В своей практике использует методы уретроскопии, бужирования, катетеризации, биопсии.
Макар
Лукар допоміг мені, зараз я почуваю себе відмінно. Рекомендую.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Нейрохирург
Врач-нейрохирург специализируется на лечении недугов нервной системы при помощи оперативных вмешательств. Диагностирует и лечит злокачественные опухоли головного и спинного мозга. Оперирует больных с поставленными диагнозами межпозвоночной грыжи и менингиомы, а также пациентов с черепно-мозговыми и позвоночными травматическими повреждениями.
Леонид
Струц – талантливый нейрохирург, поэтому я отца записал именно к нему. Операция, конечно была непростой, но Геннадий Геннадьевич справился с ней блестяще. Опухоль удалил, уже 10 месяцев прошло, никаких осложнений.
Нейрохирург
Доктор Нестеров Игорь Олегович специализируется на хирургических вмешательствах, показанных при тяжелых острых и хронических заболеваниях нервной системы. Диагностирует онкологические болезни головного мозга, проводит химиотерапию. Кроме рака лечит сосудистые патологии, последствия травм позвоночника и черепно-мозговых повреждений.
Саша
Помог пережить тяжелый период жизни, без него я бы не спраивлась с таким страшным диагнозом. Врач от Бога