Врачи репродуктологи в Киеве (метро Крещатик)

Жанна
Дуже дякую Ользі Володимирівні, що не тільки призначила мені хороше лікування, але і проконтролювала його до мого повного одужання. Відчувається, що Пранова відповідально ставиться до своєї роботи!
Диана
Я счастлива, что обратилась к Ольге Владимировне! Теперь я снова чувствую себя женщиной!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач - акушер-гинеколог, репродуктолог, специалист в области решения проблем бесплодия и невынашивания беременности (репродуктолог), занимается лечением в области эндокринной гинекологии, лечения воспалительных заболеваний органов малого таза, гирудотерапии в гинекологии, патологии шейки матки, ведение беременных высокой группы перинатального риска. Владеет классическими и малоинвазивными методиками хирургического лечения органов малого таза, УЗИ в гинекологии.
Жанна
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16