Врачи неврологи в Киеве (метро Крещатик)

Найдено 9 докторов

Надежда Александровна
Слава
Невропатолог
Невролог
Доктор Ингула Наталья Ивановна специализируется на заболеваниях невропатологического профиля. Проводит терапию нарушений в работе центральной и вегетативной нервной системы. В своей практике применяет диагностические возможности электроэнцефалографии, использует паравертебральные блокады.
Невролог
Доктор Ярош Олег Александрович специализируется в области неврологии. Имеет степень доктора медицинских наук. Врач лечит патологии нервной системы, консультирует и проводит диагностику. Выполняет хирургические операции на позвоночнике при лечении грыжи межпозвоночного диска. Владеет двумя техниками удаления пораженного хрящевого образования. Также оперирует пациентов с опухолью головного мозга.
Нейрохирург
Доктор Курилец Игорь Петрович специализируется в области нейрохирургии. Кандидат медицинских наук проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи, менингиомы головного мозга. Кроме того, занимается лечением онкологических заболеваний ПНС и спинного мозга. Контролирует проведение химиотерапии. Для диагностики использует УЗИ, КТ и МРТ.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург специализируется на лечении недугов нервной системы при помощи оперативных вмешательств. Диагностирует и лечит злокачественные опухоли головного и спинного мозга. Оперирует больных с поставленными диагнозами межпозвоночной грыжи и менингиомы, а также пациентов с черепно-мозговыми и позвоночными травматическими повреждениями.
Нейрохирург
Доктор Вальчук Михаил Владимирович оказывает услуги медицинской помощи в области нейрохирургии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЦНС И ПНС, а также головного мозга, спинного мозга. Лечит последствия черепно-мозговых травм и повреждений позвоночника. Хирургическим путем удаляет образования злокачественного характера и тромбы. Предоставляет лечение при онкологических заболеваниях и сосудистых патологиях.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург назначает лечение при патологиях головного и спинного мозга, нервов. Проводит хирургические операции на пораженных органах, оказывает услуги удаления злокачественных опухолей. Занимается оценкой функционирования нервной системы, включая диагностические исследования на предмет наличия онкологических заболеваний.
Нейрохирург
Доктор Нестеров Игорь Олегович специализируется на хирургических вмешательствах, показанных при тяжелых острых и хронических заболеваниях нервной системы. Диагностирует онкологические болезни головного мозга, проводит химиотерапию. Кроме рака лечит сосудистые патологии, последствия травм позвоночника и черепно-мозговых повреждений.