Врачи неврологи в Киеве (метро Крещатик)

Невролог
Элистратов Владимир Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области неврологии. Доктор оказывает услуги по выполнению паравертебральных блокад, мануальной терапии и массажу, оценке неврологического статуса и результатов нейросонографии. Проводит клинический осмотр, расшифровку и описание результатов МРТ головного мозга и электроэнцефалограммы. Лечит рассеянный склероз, вегетососудистую дистонию, невралгии, психосоматические расстройства, травмы головы, апноэ, болезнь Альцгеймера, мигрень, энцефалопатии, невропатии, болезнь Паркинсона, остеохондроз, острое нарушение мозгового кровообращения и др.
Ирина Николаевна
Врач изумительный! Я вот болею уже 11 лет и еще с таким врачом не сталкивалась.
Киев ул. Дегтяревская, 48 м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Невролог
Доктор Ярош Олег Александрович специализируется в области неврологии. Имеет степень доктора медицинских наук. Врач лечит патологии нервной системы, консультирует и проводит диагностику. Выполняет хирургические операции на позвоночнике при лечении грыжи межпозвоночного диска. Владеет двумя техниками удаления пораженного хрящевого образования. Также оперирует пациентов с опухолью головного мозга.
Мирослав
Знайому відправив до цього лікарня так як сам до нього приходив на медогляд на рахунок грижі. Ми довольні результатом і його висновком, він дав нам поради і об'яснив подробно весь курс лікування. Я дуже задоволений цим лікарем і бажаю йому багато здоров'я бо він ще поможе багатьом іншим людям
Невропатолог
Вызов врача на дом
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.
Полина
Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.
Невролог
Детский врач невролог высшей категории. Основные направления работы врача: наблюдение за детьми до года, оценка темпов развития, лечение перинатальных поражений нервной системы, мигрени, эпилепсии, тиковых расстройств, дифференциальная диагностика головной боли у подростков.
Карина
Консультации Виктории Владимировны помогли подкорректировать состояние у нашей малышки. Надеюсь, со временем нам удастся окончательно избавиться от патологии.
Нейрохирург
Доктор Курилец Игорь Петрович специализируется в области нейрохирургии. Кандидат медицинских наук проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи, менингиомы головного мозга. Кроме того, занимается лечением онкологических заболеваний ПНС и спинного мозга. Контролирует проведение химиотерапии. Для диагностики использует УЗИ, КТ и МРТ.
Альона
Найкращий лікар! Зробив операцію з видалення міжхребцевої грижі. Я ніби заново народилась. Рекомендую всім знайомим лише цього лікаря.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург специализируется на лечении недугов нервной системы при помощи оперативных вмешательств. Диагностирует и лечит злокачественные опухоли головного и спинного мозга. Оперирует больных с поставленными диагнозами межпозвоночной грыжи и менингиомы, а также пациентов с черепно-мозговыми и позвоночными травматическими повреждениями.
Леонид
Струц – талантливый нейрохирург, поэтому я отца записал именно к нему. Операция, конечно была непростой, но Геннадий Геннадьевич справился с ней блестяще. Опухоль удалил, уже 10 месяцев прошло, никаких осложнений.
Невролог
Врач детский невролог, первой категории. Специализируется на лечение детских патологий, таких как: энурез, мигрень, нейродермиты, неврозы, нарушений внутричерепного давления,  гиперактивность, детский церебральный паралич и др.
Алёна
Лилия Ивановна спасла мне дочь, в прямом смысле этого слова...Нам полтора года ставили эпилепсию, я обошла 6-ых врачей, травила ребенка вальпрокомом и т.д. Лилия Ивановна буквально с порога поставила диагноз аскаридоз, тут же проверили это анализами, всё подтвердилось, пролечились курсом 1.5 месяца и никаких приступов...дочка поправилась на 20 кг, т.е стала нормальным подростком...а то истощала ужасно, страшно было смотреть...Спасибо огромное доктору!
Нейрохирург
Доктор Нестеров Игорь Олегович специализируется на хирургических вмешательствах, показанных при тяжелых острых и хронических заболеваниях нервной системы. Диагностирует онкологические болезни головного мозга, проводит химиотерапию. Кроме рака лечит сосудистые патологии, последствия травм позвоночника и черепно-мозговых повреждений.
Саша
Помог пережить тяжелый период жизни, без него я бы не спраивлась с таким страшным диагнозом. Врач от Бога
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач диагност, кардиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, специализируется в детской кардиологии и ультразвуковой диагностике сердца. Оказывает консультативные услуги в лечение врожденных и приобретенных пороков сердца, нарушения ритма и артериального давления, вегетососудистой дистонии. Проводит диагностику и терапию заболеваний сердца системного (ревматизм) и воспалительного характера (миокардит). Артеменко Евгения Александровна специалист по снятию тахикардии, проведению эхокардиографии.
Записаться на прием4 онлайн записи
Нейрохирург
Врач-нейрохирург назначает лечение при патологиях головного и спинного мозга, нервов. Проводит хирургические операции на пораженных органах, оказывает услуги удаления злокачественных опухолей. Занимается оценкой функционирования нервной системы, включая диагностические исследования на предмет наличия онкологических заболеваний.
григорий
богом даны-золотые руки !!!