Врачи неврологи в Киеве (метро Крещатик)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невропатолог
Маргарита
Головные боли мучали меня долгое время, пока не нашла хорошего врача. Рекомендую!
Невролог
Доктор Ярош Олег Александрович специализируется в области неврологии. Имеет степень доктора медицинских наук. Врач лечит патологии нервной системы, консультирует и проводит диагностику. Выполняет хирургические операции на позвоночнике при лечении грыжи межпозвоночного диска. Владеет двумя техниками удаления пораженного хрящевого образования. Также оперирует пациентов с опухолью головного мозга.
Александр
Не врач а сказка.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Нейрохирург
Доктор Курилец Игорь Петрович специализируется в области нейрохирургии. Кандидат медицинских наук проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи, менингиомы головного мозга. Кроме того, занимается лечением онкологических заболеваний ПНС и спинного мозга. Контролирует проведение химиотерапии. Для диагностики использует УЗИ, КТ и МРТ.
Степан
2005 рік. Видалення пухлини. Золоті руки.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург специализируется на лечении недугов нервной системы при помощи оперативных вмешательств. Диагностирует и лечит злокачественные опухоли головного и спинного мозга. Оперирует больных с поставленными диагнозами межпозвоночной грыжи и менингиомы, а также пациентов с черепно-мозговыми и позвоночными травматическими повреждениями.
алла
Поставил на ноги когда казалось бы нет уже никакой надежды! Думала такое только в фильмах и бывает! Но если берется за дело такой специалист как геннадий геннадиевич то и в реальности чудеса становятся возможны!
Нейрохирург
Доктор Вальчук Михаил Владимирович оказывает услуги медицинской помощи в области нейрохирургии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЦНС И ПНС, а также головного мозга, спинного мозга. Лечит последствия черепно-мозговых травм и повреждений позвоночника. Хирургическим путем удаляет образования злокачественного характера и тромбы. Предоставляет лечение при онкологических заболеваниях и сосудистых патологиях.
Лечение было тяжелым и долгим - с таким диагнозом по другому и не бывает, но мы прошли через все благодаря поддержке и профессионализму Михаила Владимировича. Низкий поклон и рекомендации
Нейрохирург
Врач-нейрохирург назначает лечение при патологиях головного и спинного мозга, нервов. Проводит хирургические операции на пораженных органах, оказывает услуги удаления злокачественных опухолей. Занимается оценкой функционирования нервной системы, включая диагностические исследования на предмет наличия онкологических заболеваний.
Лера
У этого специалиста золотые руки! Творит чудеса!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Нейрохирург
Доктор Нестеров Игорь Олегович специализируется на хирургических вмешательствах, показанных при тяжелых острых и хронических заболеваниях нервной системы. Диагностирует онкологические болезни головного мозга, проводит химиотерапию. Кроме рака лечит сосудистые патологии, последствия травм позвоночника и черепно-мозговых повреждений.
Саша
Помог пережить тяжелый период жизни, без него я бы не спраивлась с таким страшным диагнозом. Врач от Бога
Невролог
Доктор Ингула Наталья Ивановна специализируется на заболеваниях невропатологического профиля. Проводит терапию нарушений в работе центральной и вегетативной нервной системы. В своей практике применяет диагностические возможности электроэнцефалографии, использует паравертебральные блокады.
Коля
Длительная боль в шее мучала меня около года. Спасибо, мама посоветовала хорошего врача. Я благодарен Наталье Ивановне за заботу.
Невролог
Невролог оказывает медицинскую помощь при черепно-мозговых травмах, повреждениях спинного мозга, невралгиях, неврозах, инсультах. Консультирует, осматривает, использует методы функциональной диагностики для постановки диагноза. Принимает пациентов с хроническими и острыми мигренями, ставит паравертебральные блокады. Занимается восстановительным лечением послеинсультных больных. По показаниям назначает нейрохирургическое лечение, также применяет консервативные методы терапии.
Зверталась за допомогою при головному болю. Зараз вже і забула про це. Дякую!