Врачи неврологи в Киеве (метро Крещатик)

Невролог
Элистратов Владимир Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области неврологии. Доктор оказывает услуги по выполнению паравертебральных блокад, мануальной терапии и массажу, оценке неврологического статуса и результатов нейросонографии. Проводит клинический осмотр, расшифровку и описание результатов МРТ головного мозга и электроэнцефалограммы. Лечит рассеянный склероз, вегетососудистую дистонию, невралгии, психосоматические расстройства, травмы головы, апноэ, болезнь Альцгеймера, мигрень, энцефалопатии, невропатии, болезнь Паркинсона, остеохондроз, острое нарушение мозгового кровообращения и др.
Ирина Николаевна
Врач изумительный! Я вот болею уже 11 лет и еще с таким врачом не сталкивалась.
Киев ул. Дегтяревская, 48 м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Невролог
Доктор Ярош Олег Александрович специализируется в области неврологии. Имеет степень доктора медицинских наук. Врач лечит патологии нервной системы, консультирует и проводит диагностику. Выполняет хирургические операции на позвоночнике при лечении грыжи межпозвоночного диска. Владеет двумя техниками удаления пораженного хрящевого образования. Также оперирует пациентов с опухолью головного мозга.
Мирослав
Знайому відправив до цього лікарня так як сам до нього приходив на медогляд на рахунок грижі. Ми довольні результатом і його висновком, він дав нам поради і об'яснив подробно весь курс лікування. Я дуже задоволений цим лікарем і бажаю йому багато здоров'я бо він ще поможе багатьом іншим людям
Невропатолог
Вызов врача на дом
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.
Полина
Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.
Невролог
Детский врач невролог высшей категории. Основные направления работы врача: наблюдение за детьми до года, оценка темпов развития, лечение перинатальных поражений нервной системы, мигрени, эпилепсии, тиковых расстройств, дифференциальная диагностика головной боли у подростков.
Карина
Консультации Виктории Владимировны помогли подкорректировать состояние у нашей малышки. Надеюсь, со временем нам удастся окончательно избавиться от патологии.
Нейрохирург
Доктор Курилец Игорь Петрович специализируется в области нейрохирургии. Кандидат медицинских наук проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи, менингиомы головного мозга. Кроме того, занимается лечением онкологических заболеваний ПНС и спинного мозга. Контролирует проведение химиотерапии. Для диагностики использует УЗИ, КТ и МРТ.
Альона
Найкращий лікар! Зробив операцію з видалення міжхребцевої грижі. Я ніби заново народилась. Рекомендую всім знайомим лише цього лікаря.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург специализируется на лечении недугов нервной системы при помощи оперативных вмешательств. Диагностирует и лечит злокачественные опухоли головного и спинного мозга. Оперирует больных с поставленными диагнозами межпозвоночной грыжи и менингиомы, а также пациентов с черепно-мозговыми и позвоночными травматическими повреждениями.
Леонид
Струц – талантливый нейрохирург, поэтому я отца записал именно к нему. Операция, конечно была непростой, но Геннадий Геннадьевич справился с ней блестяще. Опухоль удалил, уже 10 месяцев прошло, никаких осложнений.
Невролог
Врач детский невролог, первой категории. Специализируется на лечение детских патологий, таких как: энурез, мигрень, нейродермиты, неврозы, нарушений внутричерепного давления,  гиперактивность, детский церебральный паралич и др.
Лилия
Обратилась к Лилии Ивановне, так как ребенок был слишком непоседливым, дерганым, рассеянным. Рекомендации врача помогают мне справляться с его гиперактивностью. Уже есть первые результаты, сын начал приносить хорошие оценки.
Нейрохирург
Доктор Нестеров Игорь Олегович специализируется на хирургических вмешательствах, показанных при тяжелых острых и хронических заболеваниях нервной системы. Диагностирует онкологические болезни головного мозга, проводит химиотерапию. Кроме рака лечит сосудистые патологии, последствия травм позвоночника и черепно-мозговых повреждений.
Саша
Помог пережить тяжелый период жизни, без него я бы не спраивлась с таким страшным диагнозом. Врач от Бога
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач диагност, кардиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, специализируется в детской кардиологии и ультразвуковой диагностике сердца. Оказывает консультативные услуги в лечение врожденных и приобретенных пороков сердца, нарушения ритма и артериального давления, вегетососудистой дистонии. Проводит диагностику и терапию заболеваний сердца системного (ревматизм) и воспалительного характера (миокардит). Артеменко Евгения Александровна специалист по снятию тахикардии, проведению эхокардиографии.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург назначает лечение при патологиях головного и спинного мозга, нервов. Проводит хирургические операции на пораженных органах, оказывает услуги удаления злокачественных опухолей. Занимается оценкой функционирования нервной системы, включая диагностические исследования на предмет наличия онкологических заболеваний.
григорий
богом даны-золотые руки !!!